Магия
подскажите Подкинули под калитку коробок спичек и мешочек с солью... Что это может быть???
порча это.
Это колдовской подклад с целью наведения порчи на отношения. Руками трогать нельзя, сжигать и бросать в воду нельзя, можно только в разовых перчатках, которые потом тоже выбросить, всё положить в пакет и закопать по дальше от дома, сказав при этом: " Твоё дело - тебе в тело. От кого взялось, тому и вернулось. Аминь. "
на ссору
Это подклад. На соль много чего можно сделать. В руки не брали надеюсь?
Соль-вражда, а спички-намёк на то, что вас хотят сжечь.
порча
Сделано целенаправленно
Это может быть как подклад, так и случайно выброшенное мимоходом.. Чтобы убедиться в чем то нужно посмотреть на наличие негативчика тех, кто живет в этом помещении...
Подклад с порчей.
Начало военных действий.
Соль и спички - подклад на ссору.
подклад с порчей
Дебилам интернет отключили забей и все)
Ты живешь в украине?
Скажите пожалуйста, я на перекрестке дорог нашел 5 пятирублевых монет и после того как я их взял, рядом увидел сгоревший спичечный коробок. Только потом понял что это была моя ошибка, я вначале взял увиденные деньги. Пожалуйста я понял что сделал ошибку, вначале на все обстоятельства я не придал значения. А потом вспомнил что (перекресток улиц и все лежало в центре, и спичечный коробок. Деньги куда дел не могу подумать даже. мой тел 89679591230.
ВЫ ВСЕ ЛООХИ .ТУПЫЕ
не трогая голыми руками нужно спалить