Магия

Коробок спичек и огонь. (Вопрос специалистам)

Спичку можно зажечь разными способами, чиркнуть об коробок, об стену, об стекло....зажжется. Можно зубами чиркнуть об коробок, можно от огня свечи, от Солнца и зеркала, от раскалённого железа и т.д...,гореть будет.Можно спичку испортить и её будет трудно зажечь или вообще не зажжетсяВ ритуале снятия порчи имеется одна важность - это качественный результат. Каждый человек использует свой ритуал, так как научился, в общем, каждому своё. Многие не учитывают важность, т.е. результат и думают что это трудно, нужны магические вещи, тем более считают если порча на смерть то это вообще тяжело, долго и надо много вещей, а так ли это на самом деле? Своей мыслью закрывают сами себе качественный результат, это так же как испортить спичку и с трудом получить от неё огонь.Вы с этим согласны?
Согласен.
Так же считаю что нету ничего легкого и ничего сложного. Для кого-то что-то легкое, для другого сложное. А все дело в знании, опыте или другой чуши..
Вера Сидорова
Вера Сидорова
1 511
Лучший ответ
...,гореть будет. Эдик по поводу этого скажу, не всегда они горят, был случай в моей жизни, хотела сжечь одну падлу, облила бензином и из нового коробка ни одна из трёх спичек не загорелась. С тех пор со спичками не играю тем более в ритуалах, я их вообще не совершаю, у меня нет не обрядов, не ритуалов, не заговоров не заклинаний, ничего. Я воздействую на сознание человека, воздействую блокировками, эта другая система и потом у меня всё основано на родословной человека .А о родословной мне ведает Духовный Наставник, который и объясняет, что у кого где, чего есть, и как снять, вплоть до кода смерти.
Саблина Валентина Спички это просто пример темы вопроса.
на смерть снимается так же как и другие виды порчи...
если такое происходит, то к этим людям ходить нечего. есть люди которым подвластен огонь, и он им дает и советы, и решение, а кому не подластен, онипойдут на хитрость, чтоб это покаать что он подвластен. и кто слишком думал что укратил огонь, то всегда сами попадали в больницу. огонь не любит самолюбивых людей.
чиркните в своей голове ту серу что накопилась в ушах!)
Таня Иванова
Таня Иванова
78 372
Хорошо, когда работу выполняют специалисты. От этого всем только польза. А профаны могут загубить любое начатое дело. Поэтому, каждый из нас должен делать то, что у него наилучше получается, в чем он специалист.
когда снимаешь молитвой (энергией БОГА) а не сам. то.... с БОГОМ можно все
Своей мыслью закрывают сами себе качественный результат
Алена Собченко
Алена Собченко
19 696
Если человек себя запрограммировал на неудачный исход, ему трудно помочь, сказала бы, что даже не возможно.
Эллина Сухнева
Эллина Сухнева
16 829
Самое главное - это четкое намерение, сила воли и осознание того, ЧТО делается, ЗАЧЕМ и какие последствия может иметь. Любые ритуалы вторичны, специалист работает немного на другом уровне.
Ольга Макарова
Ольга Макарова
10 872
С огнем шутки плохи!! ! как и с водой впрочем
Елена Мэн
Елена Мэн
10 502
нет) ) это как в рекламе - "ешь на ночь и худей", "думай и богатей"(не поднимая попу с дивана))
Многие не учитывают важность, т. е. результат и думают что это трудно, нужны магические вещи, тем более считают если порча на смерть то это вообще тяжело, долго и ...

Вот как бы было хорошо, что если делаешь порчу на смерть, ты бы сам умирал тяжело и долго
Саблина Валентина Такое часто произходит, разьве вы не в курсе? При снятии порчи на смерть, умирает тот кто наводил. А знаете почему часто? Потому что много кто практикует, а ума не набрался.
не дарм говорят, что человек сам творец своей судьбы, если бороться и верить в положительный результат, то именно так и будет!
Нет! Просто некоторым людям этим рано заниматься. Наломать дров легко, а потом что? Человек, практикующий магию, должен обладать определёнными личными качествами, и смелостью в первую очередь! Некоторые горе-маги даже основ ремесла не знают, но цепляют на себя регальь и идут деньжат срубить!
Здесь как на дороге - не уверен - не обгоняй!
Саблина Валентина Некоторым людям этим рано заниматься, но занимаются годами и используют не нужное, например: куриные яйца.
Что за бредовый вопрос, какие нафиг ритуалы снятия порчи? Какие магические вещи? Вы о чем "просветленный"? Что снять приворот, что порчу на смерть-процесс один, только во втором случае чуть подольше (на 3-5 минут) . Вы сами то порчу хоть раз снимали? На этом сайте почти нет настоящих профессионалов потому, что всякие бездари, дающие непрофессиональные советы "Мудрецами" или "Просветленными" становятся!!!
Саблина Валентина Да, до вас видимо трудно доходит, я тут постоянно пишу что это одно и тоже, что никакие магические вещи не нужны, всего 3 главные необходимые, весь процесс снятия писал не раз, а вы сейчас всё перевернули! Нормально! Да же этот вопрос задал на эту тему, а вы его поняли не так, ладно проехали... Спасибо что хоть так ответили.
Это все похоже на то, когда палец суют в огромый механизм из больших шестеренок...
Да это так. Во многих случаях человек виноват сам в том что он чего то не добивается в своей жизни. Что касается магии то тут все 100% виноват сам работающий с ней. Если ты не уверен в своих силах и считаешь что это не нужно то и не берись за дело. Нет смысла начинать учиться, работать, развиваться, и в один прекрасный день когда к тебе прийдет человек за помощью, которому ты дал надежду Отказаться из-за собственной неуверенности.
Нет не согласен. Если некто считает себя профессионалом и берется выполнить некую работу он зажет любую спичку, даже испорченную. В конце концов, специалист разведет костер, чтобы испорченная спичка сгорела, но работу выполнит!
Саблина Валентина Получается что спечиалист у вас с тормозом. Это вообще не специалисть, ему на велосипеде надо кататься, а не порчи снимать. Вы не согласны, потому что не в теме.