Магия

Как вернуть любимого?Ничего не помогает...

Юля Резниченко
А надо ли смотреть в прошлое, жить с головой, повернутой назад? Жизнь так стремительна, впереди еще будет и любовь, и чудеса! Надо отпускать поскорее от себя то, что давно уже не ваше. Будете богаче, успешнее, и новая любовь придет. Любовь - это не ВЧЕРА, любовь - это сегодня, со мной, здесь и сейчас! Подумайте, стоит ли сожалеть о тех, кто уже предал и оставил, может, лучше и позитивнее стереть воспоминания, как пыль со своих туфелек, и бегом, к новой жизни, навстречу новой любви!
Яна Одна Такая
Лучший ответ
А стоит ли возвращать его может найти другую любовь?
Нужно всегда говорить себе правду: почему он ушел от вас? Была бы любовь, он был бы с вами ...Отпустите его с миром, не ваша значит половинка это. Ничего хорошего не принесет приворожка, ни вам, ни ему .Такие люди обычно счастливы не бывают. Удачи вам, прийдет ваша любовь настоящая !!!
только не приваротами, не бери грех на душу! ! насильно мил не будешь! наберись мужества и смирись!
1. Полностью отключитесь от него мысленно. Вы блокируете его своими чувствами и переживаниями. Дайте ему свободу подумать

2.Решите для себя - о чем вам стоит задуматься? Сделайте выводы

3.Такая как вы есть , -вы ему не подошли, возможно это урок.
Поробуйте изменится, если он того стоит. Тогда баланс между Вами изменится.
Только сами понимаете, эти перемены должны быть настоящими . не напоказ.
E. Stetsenko.
Есть такая мудрость если любишь - отпусти! Если это ваша сутьба он вернется сам! Займитесь собой! Поменяйте прическу, купите себе обновки, пообщайтесь со старыми друзьями, или людьми которых давно не видели. И пройдет время и все станет на свои места. Удачи!!!!
На все свои причины. Раз ушел - значит была на это причина. Если ее разкроешь - поймешь, смогла бы ли ты что-то поменять ?? А если и да, то подумай, надо ли тебе под кого-то подстраиваться ?? Долго ты так не продержишь !! Просто потеряешь себя / а найти потом, и попасть опять в колию, оч. . сложно /. Живи своей жизнью и будь собой. Не думай винить кого-то из вас. Вы не виноваты в том, что имеете разные взгляды. Это уже не половинка тебя !! Твоя половинка, наверно, теперь где-то тусит и думает: "Интересно, а где теперь моя единственная ?!"

По поводу приворота - даже и не думай !! Вечно он держать не будет, а когда начнет отходить - бросит негатив на твое биополе, а ему станешь очень неприятна. Это не выход, поверь !!
отличные ответы предыдущие!!! полностью согласна.. А ещё можно купить украшение из зеленого хризолита (я купила подобный крестик) и, не поверите, отпустило буквально на третий день, хотя до этого три недели ни о чем другом и думать не могла.. хризолит помогает забыть неразделенную любовь!! Правда!!