Этот обряд использует силы четырех стихий (Земли, Воздуха, Огня и Воды) для очищения дома. Когда вы останетесь в доме одни, или в присутствии только ваших родных и близких, поставьте на стол следующее: глубокую или плоскую тарелку с солью, курильницу для фимиама, ладан или любое другое вещество со сладким запахом фимиама, белую свечу, чашу с чистой прозрачной водой
Зажгите свечу и начинайте курить фимиам. Встаньте перед столом и откройтесь дому. Почувствуйте его энергию. Предайтесь впечатлениям, которые у вас возникнут. Через некоторое время простирайте руки над собранными предметами и говорите что-то в этом роде: " Я призываю Вас, предметы, олицетворяющие стихии, очистить мой дом от болезней и яда. Это моя воля, да будет так". Не бойтесь импровизировать.
Возьмите тарелку с солью и, двигаясь по часовой стрелке по дому, бросьте по щепотке в каждый угол каждой комнаты, приговаривая нечто в этом роде: "Силами земли я очищаю этот дом". Представляйте, как соль сжигает отрицательную энергию, когда вы ее разбрасываете. Кроме того, бросьте щепотку соли в шкафы, кладовки, чердак, гараж. Затем поставьте соль и возьмите курильницу. Пока курится фимиам пронесите курильницу тем же путем, каким вы шли с солью. Держа ее перед открытыми окнами и дверьми и в уголках каждой комнаты, представляйте, как дым рассеивает отрицательную энергию и зло. Приговаривайте следующее: "Силами Воздуха я очищаю этот дом".
Когда пройдетесь по всему дому, поставьте курильницу на место, возьмите зажженную свечу и пронесите ее точно также. Снова представляйте как огонь магической силой сжигает отрицательную энергию. Время от времени приговаривайте: "Силами Огня я очищаю этот дом".
Наконец, поставьте свечу и возьмите чашу с водой. Побрызгайте водой по всему дому, в каждый угол и все входы и выходы. Бросьте несколько капель через окно. Представляйте и знайте, что воды смывает болезни. Говорите: "силами Воды я очищаю этот дом".
Поставьте чашу на стол и постойте несколько минут. Вы почувствуете как в доме стало свежо и чисто. Если нет то повторите ритуал.
Магия
Как почистить квартиру от негатива?
Наталья Пояркова
Спасибо!
Освятите квартиру, поставьте защиту.
ОБРЯД ПО ЧИСТКЕ ДОМА. Приготовьте следующую смесь. На лист чистой нелинованной бумаги насыпьте горсть соли, горсть сахара, горсть муки, щепотку зерен кофе и щепотку мелких гвоздей. Возмите стеклянную бутылку. На листе бумаги напишите: " Зло идет к порогу и течет в бутылку. АМИНЬ. " Писать - карандашом. Трижды прочитайте написанное на листе над насыпанным и все ссыпте в бутылку, на которой укажите дату обряда. Туда же - листы. Поставьте бутылку в любой угол у входа в дом. Это работает полгода. Через полгода закупорить бутылку и закопать в нехоженном месте под осиной. Прочитайте в каждой комнате 90 псалом в течение дня. Зло уйдет из дома. Удачи вам.
Звоном колокольчиков и благовониями)
мдя. Я что один на себе мусорку таскаю?
Примитивный вариант - встаньте в центр комнаты подконектись к его отражению, сформируйте и наройте образ который у вас отождествляет с чистотой и совместите.