Магия

Помогите почистить квартиру от негатива!

Живу в квартире после смерти моей бабушки она 8 лет лежала, 8.08.16 умерла... я резко выхудала и начала болеть, не обращала внимания! Сейчас начала жить жить с молодым человеком уже 2 недели как! И на него болезнь не с того не с сего тож нападает! Это уж не совпадение! Помогите а? Подскажите что нибудь!!
Дополню уже сказанное. Понимаю, что это может быть финансово сложновато, но сделайте хотя бы косметический ремонт в квартире-важную роль сыграет и эмоциональная перенастройка. Лично вымывайте все углы, лучше сделайте это соленой водой.
И подумайте, насколько прочно у вас ассоциируется эта квартира с состоянием болезни, немощности - эти ассоциации важно искоренить. Может быть, подсознательно вы хотите поменять эту квартиру (отказаться от грустных воспоминаний), и каждый раз приход в нее вызывает психосоматические реакции?..
Если это не так, то, поменяв что-то в квартире и почистив ее, наполните ее своими символами уюта, вы тогда и магически ее очистите, и психологически перенастроитесь. И делайте там что-то вместе со своим молодым человеком - вместе красьте, клейте обои - это даст "заклад" будущему.
Вера Казакова (Бондарь)
Лучший ответ
для начала следует пригласить священника, у них большой опыт в этой области
Irina Shemjakina
осень - грипп идёт
квартиру освятите, старьё выкиньте
Ваш город ?

Где вы живете ?
Татьяна ****** В селе Бердюжье
Фото квартиры пришлите, нужно посмотреть что там и в квартире ли дело.
*N
* Nikusha *
Самое простое-пройдитесь по квартире с церковной свечой-крестите её как крестите другого-сверху вниз, слева направо. Обратите внимание на огарок. Затем то же самое святой водой. И обязательно спальное место-у изголовья, посередине и ноги. Можно не читать никаких молитв. Поспокойнее должно стать.
Елена Ивченко
Пройдитесь по квартире, загляните во все углы, под кровати, ковры. Найдете подозрительное, не берите руками, только пакетом. Не сжигать. Закопать подальше от дома, можно в лесу. Затем пол помыть с крапивой или полынью (прямо в горячей воде можно заварить), воду вылить на улицу (не дома!), тряпку выкинуть. Свечка - это хорошо, но одна она здесь не поможет.
Рейки вам в помощь))