Магия
как самой очиститься от негатива?
Если вы хотите это сделать в простых домашних условиях, без какой либо специальной подготовки. То используйте для этого свечку и спички. Свеча любая, только не ароматизированная. Хотите восковую, хотите парафиновую, не принципиально. Главное что бы она была самой простой, без ароматизаторов и не подкрашенная. Зажгите свечку, только при помощи спичек. Поставьте свечку на расстоянии не менее 1 метра от своих глаз, так будет достигнуто наилучшее расстояние, при котором ваши глаза не будут напрягаться, а соответственно меньше устанут. Постороннего света в помещении не должно быть, но только при условии, что вы не боитесь находиться в тёмном помещении. Используйте специальную подставку для свечи, которая не позволяет распространяться огню от свечки, если вы перестанете контролировать то, как горит свечка. Если есть специальная расслабляющая, успокаивающая музыка, рекомендуется включить ещё и музыку, только так, что бы к музыке надо было бы прислушиваться, и в тоже время, что бы чётко были слышны все звуки музыки, в том числе и мелкие, разовые звуки. Лучше всего это достигается тогда, когда человек слушает музыку в квадронаушниках. Если у вас нет такой музыки, я вам её дам. Первый сеанс не должен длиться более 10 минут. Потом постепенно увеличивать время медитации. Максимальное время медитации 40 – 50 минут.
поставить зажженные свечи по бокам ванны, налить воды по горло, Открыть слив, и представлять как из тела выходит все плохое, и с водой уходит в канализацию. И так пока вся вода невыйдет
Самое простое - это посидеть вечер у костра.
А если круче, то надо учиться, т. к. тонкий мир ошибок не прощает...
есть разные способы, самый простой стихией : огонь (яркий пример на ивана купала прыгать через костер) вода . баня - соединение двух стихий для снятия негатива .