Магия

Как очиститься от негатива?

Almagul Bazhirova
Три свечи в подсвечниках из змеевика. Расставить треугольником на полу, сесть в центре. Огонь вытягивает.. . Прислушивайтесь к ощущениям, по наитию. Могут быть неприятные ощущения. Свечи могут трещать оплывать беспорядочно. Лучше несколько сеансов, пока не появится ровное пламя, без копоти. Подсвечники после работы мыть теплой водой с мылом
Маряш Сейтахметова
Лучший ответ
причастие, исповедь, святая вода ежедневно.
Anna Plotnikova
Almagul Bazhirova Не помогает. сделали много гадостей на другого человека, но прошла я по этому месту. .
Cнять с себя негатив.
В женский день (среда, пятница) , на полной луне, умойтесь водой, читая при этом следующий заговор:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Выдуваю и выгоняю уроки,
Прикосы, переполохи,
Глазные, простые, напускные
С буйного ветра, с лютого зверя,
Злого, лихого человека,
Со зла, спроста, с зависти, с лукавости,
С мыслей вольных или невольных.
Господи, смахни с рабы Божьей (имя) ,
Всякое зло, всю глазоту, озевоту,
С ее волос, с плечей, с ясных очей,
С губ, с речей, с поступи и сна.
Пойди, глазливая маята:
На пенья, коренья, на болота зыбучие,
На пески сыпучие.
Туда, где птицы не летают,
Где звери и скотина не гуляют.
Где ни мал, ни стар человек,
Где крещенной живой душеньки нет.
Скатись, схоронись, и никогда к рабе Божьей (имя) не вернись.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Говорю – леплю, все исправлю:
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Meiramgul Jena Meirambeka
Almagul Bazhirova мне сказали что жизнь не складывается, потому что случайно зацепила какой то подклад. сделано было на другого человека, но в этот момент я прошла случайно. как мне объяснили...
Элеонора Синицына Нафталином очищайся)))))))
Магнитами тело потереть, за одним и массаж и магнито-терапия получится.
Энергией свыше. В церкви, либо через светлого мастера.
Almagul Bazhirova Самой никак нельзя? мне сказали что жизнь не складывается, потому что случайно зацепила какой то подклад. сделано было на другого человека, но в этот момент я прошла случайно. как мне объяснили...
Элеонора Синицына Самой н и к а к!!!! ¡¡¡¡¡!!!!))))))))))))))))))))
ой, ну ладно, а то нет языческих и темный чисток) ) как обычно белосвет уверяет о своей уникальности))
Almagul Bazhirova Ну я не белосвет, вы явно меня с кем то путаете. И мне тут не до уникальности откровенно говоря.
с помощью позитива :-)
Ирина Ренёва
Anna Plotnikova Действительно смешно читать.... ваш ответ. Видимо на своей шкуре не испытали колдовства. Никакой позитив не поможет. Когда все друзья, коллеги. твоя семья отвернется от тебя... Ты к ним с позитивом и любовью, а тебе в лицо негатив от них. Это порча на нелюбовь окружающих. есть такая порча.