Магия

Посмотрите, пожалуйста! Выйду ли еще замуж? Когда?

Софья Тарасюк
Софья Тарасюк
1 825
Обязательно и деток будет двое!
Лилия Шевцова
Лилия Шевцова
91 388
Лучший ответ
Выйдете замуж !
Выйдите замуж осенью следующего года
Пока замужества официального у вас не видно.
Nastyna Popova
Nastyna Popova
70 326
В воскресенье гадать нельзя. В такие дни гадают только шарлатаны.
Лена Булыкина
Лена Булыкина
99 302
в 2012 году.
Выйдете замуж скоро
Наталья Попова
Наталья Попова
83 039
выйдете через полтора года
выйдете, официально. только не в ближайшие месяцы, а гдето через год два.
Вы тут это все серьезно? ))))))
как не покажется странным мешает излишняя целеустремленность ...
да и не хватает времени на личную жизнь... поиск излишне опять таки идеализируется партнера... все то вам кажется этот и тот не тот.... о ком мечтается.. .
мужчин по жизни было 2 они у вас за спиной стоят.. .
их фантомы и вечное сравнение мешают вам тоже....
И что ребятам надо? Такая девушка красивая. Всё, что нравится мужчинам - имеется. Раз осмелилась написать, то думаю должна понравиться холостым ребятам. Желаю познакомиться с хорошим парнем!
KS
Kara Sevda
42 978
Лена, в течении года в загс
человека знаете
Софья Тарасюк Виктория. спасибо за ответ) А имя жениха не видите? Теряюсь в догадках)
Neodnokratno. "Nowii god - Nowii Muj!".
Очень скоро и не раз.
Алена Гулиц
Алена Гулиц
24 438
Жизнь горькая вещь, судьба не покидает вас
Вам суждено быть замужем. И мужчины вас любят
Будет старше вас и очень влиятельный мужчина. он ваше
счастье и будущее. Вы с ним испытаете истинное счастье.
Какую хрень несут только, а.
Конечно да.
Одна не будешь.
Очень скоро будет тебе счастье!
Софья Тарасюк Спасибо ОГРОМНОЕ!
Разрезик малость узковатый.... а так бы прям ща....
Вам этого не надо. У вас есть друг, к которому вы испытываете очень хорошие чувства. По сути вас это полностью устраивает.
Mari K
Mari K
5 182
Лена, а Вам так невтерпежь?
Софья Тарасюк Олег, А вы что-то хотите предложить?
Ольга Орлова Без мягкого знака)))
Конечно выйдете )
Выйдете. Причине простая: Вам это дано по судьбе. Встреча с 5 по 14 февраля, возможен брак, причём молниеносно, по взаимной любви. Не исключено, что на фото "залёта".
В июне-июле 2012, точно говорю!!!
конечно выйдете замуж) ) не сомневайтесь!
Алекс, думай, что пишешь. Какой нафиг март 17 число. У неё число 17 нехорошее. Так что не путай людей. А вы милочка будте увереннее в себе!
Софья Тарасюк Спасибо, Танюша) Буду стараться. А что такое у меня с числом 17?
Эльмира Самигуллина Да как-то оно не связано с вами. Вы и число восемнадцать как два отрецательных заряда, отталкиваетесь. Было что-то плохое в это число у вас?
кнечно, выйдите! с такой красотой.. . но мужчнам не нравятся женщины, зацикливающиеся на замужестве. будьте такой, какая есть и вы обязательно выйдите замуж...
Наслаждайтесь сегодняшним днем. Старайтесь не задумываться о будущем. Сейчас вам это ни к чему!
я конечно не обладаю способностями, чтобы конкретно ответить на ваш вопрос. могу лишь посоветовать не зацикливаться на замужестве, а наслаждаться жизнью, не смотрите назад и не забегайте далеко вперёд, живите сейчас в этот момент и радуйтесь жизни, нужно просто верить, что вы ешё встретите вашего человека, вы ведь ещё такая молодая и красивая у вас ещё всё впереди
Хотеть - это жадность. До тех пор пока вы будете жадно отеть ничего не выйдет. Будьте смиренной. К смиренным как раз все падает прямо в ноги. Поймите что хоть замужество и важно для женщины, но ведь жизнь то у нас такая короктая и незначительная и не сравнится со всем опытом который мы имели до рождения. На тот свет все равно без мужа уйдем
2012год ,
март
число 17,
возможно сказал не точно,, (я не уверен)
но все в твоих руках ты можешь все изменить))
Будете с любимым мужчиной и у Вас будут общие дети. Всё впереди!
если поработаешь над собой, конкретно тебе бы спортом заняться, вес сбросить
Софья Тарасюк Спасибо за рекомендации, конечно, но у меня нет проблем с лишним весом, И спорта достаточно в моей жизни. А Вам, наверно, стоит сходить к окулисту)

Похожие вопросы