Магия
что если продать душу сатане?
Сатаны - нет, Это энергетический эгрегор, обозначающий Силы зла, силы противоположные созиданию - разрушения. Собственно, это будет ОТЛОЖЕННОЕ Наказание как бы.... Причем очень сильное! Это вихрь, полностью изменяющий течение твоей нормальной жизни. Сначала вполне могут появиться деньги, ты можешь встретить человека твоей мечты, НО.. . деньги не будут радовать. Человека мечты ты может и встретишь, но не факт, что он тоже будет любить тебя. В семейной паре - начнутся скандалы, распри, может родиться больной ребенок. Это отличительная черта дьявольских сил - то, что нужно ты получаешь, но с существенным довеском! Еще в этой жизни - ты пожалеешь! ! А в следующей - будет утрачено полностью все то доброе, что у тебя было до этого, все это спишут - в оплату твоего черного Желания! Ты родишься калекой, умственноотсталым или с очень несчастной судьбой! ! Есть желание проверить??)))
сатана есть только в хрестианстве, значит его вообще нет, продавать некому
Скучно не будет =D
Одно желание получиш ты в замен.
Вы будете очень счастливы оговоренный в договоре срок, за то после этого вы умрете и ваша сущность погибнет вместе с телом, реинконраций больше не будет и о вас все забудут после смерти, буд то бы вас никогда и не было
Ты её не сможеш продать! А если и продашь то в скоре ждёт тебя смеритильная рубушка