Магия

Как найти моего отца Лошкарева Николая Федоровича? милиция и МЧС уже искали. Пропал 7 ноября 2011 года.

Последний раз разговаривал с ним по сотовому телефону 5 ноября 2011 года. Документы и деньги оставил дома, но он может ездить и без них. Пропал в Кемеровской области.
Школа №13
Когда-нибудь его обязательно сыщут!
Ирина Казарина
Лучший ответ
зайдите на сайт www.lizaabert.ru ( или) com
ушел искать ЙЕТИ
наседайте на органы милиции.. активно..
Смотря какой возраст у папы, если такого раньше не случалось, не переставайте обзванивать больницы (морги... тьфу.. тьфу.. тьфу) , напоминайте о себе постоянно в полиции, обойдите сами злачные места, может прибился к каким (бомжи, алкоголики и тд.) . Позвонить его друзьям, своим родственникам, расклейте объявления.
Попробуйте в раздел магии, но надо как можно больше информации о этом человеке, его здоровье возраст, фото последние, ваши личные соображения.
Dicosha Party
если они искали то где ???
они сказали что именно сделали .. куда звонили и куда обращались..? ?
пусть сделают запрос в ближние области УВД
куда он можно доехать или дойти ...
сами постарайтесь обзвонить больницы и ...
надеимся что все будет хорошо.. . ведь . так хочется верить в хорошее.. .
удачи!
в 2005 пропал брат. нашел в 2007 в маймакском р-н казахстана. Пришлось ехать с друзьями и оружием. освободили 8 рабов. все из росии.
Срочно выезжайте в Кемеровскую область и тормошите там всех. Пообщайтесь с бомжами, с милиционерами не для протокола. Они подскажут, где искать. "Жди меня"- срочно отправьте туда сведения об отце. Вдруг отец память потерял- самостоятельно обойдите все больнице. У немцев есть пословица-хочешь, чтоб дело было сделано хорошо- делай его сам. На работе в отпуск можно уйти и даже уволиться. У вас каждый час на счету. Торопитесь.
Дмитрий, сходите в храм - закажите службу (матушки в храме подскажут, какую надо).. . Найдется.. . У моего товарища отец (87 лет) пропал. . Объявился через месяц, -решил к брату в гости съездить.. .
И не слушайте идиотов про всяких магов, плен и прочее.. .
Удачи.. .
P/S А ты, РОМАНОВА, - полная дура и идиотка.. . И гореть тебе в аду за язык твой поганый...