Магия

А если женщина, болеющая онкологией, пожелала от имени Бога своего здоровья? Со здоровьем пока проблем нет, а вот

Идти к специалисту на прием, проводить диагностику, снимать сглаз (это минимум, а может быть и проклятие, если с пожеланием она направила сильный эмоциональный или энергетический посыл) . А потом ставить защиту на вас. Амулет бы вам еще защитный.
Галина Соболева
Лучший ответ
Оксана Ундычекова Как определить какой именно амулет нужен?
Галина Соболева Амулет заговаривает специалист после чистки.
Пожелать исцеления искренне и получить его от Господа - это хорошо. Но нельзя забывать благодарить Создателя и делать это постоянно. Что касается других проблем, то причин может быть множество - и ошибки: делает не то, что нужно делать; и даже сознание: мало получить исцеление, нужно очистить своё сознание, и научиться мыслить позитивно - отпустить все свои обиды, всех простить, никому не желать зла, убрать все свои сомнения и страхи, не забывать о духовном здоровьи, а это значит - жить по заповедям, и вести здоровый образ жизни. Не считайте, что Вы обязательно должны заплатить за своё здоровье неудачами и бедами, тогда и неприятностей не будет. Научитесь терпению, большинство проблем из-за отсутствия смирения и терпения, относитесь к жизни и всем проблемам по-философски. Поверьте, что вполне возможно быть счастливой, здоровой и успешной. Главное - гармония Вашего внутреннего состояния. Удачи.
Ну это похоже на проклятие. Обидчик пусть идет к обиженному и искренне просит прощения.
Д.
Даша .
Оксана Ундычекова Я её не обижала, её дочка делала недостачи и её на этом поймали за руку, а виновата осталась я почему-то в её понимании. Мне у неё прощения просить не за что, а она ко мне никогда не прийдёт потому что женщина стервозная.
формулировка вопроса немного сбивчива, но если я вас правильно поняла, то после её просьб у нее нет предпосылок болезни или нет рецидив? Если так, то диагноз ей был просто поставлен ошибочно это мое твердое убеждение! а если нет рецидивов, то просто время растянуто во времени и пространстве и итог будет тем же увы и ах....
Елена Наумова
Оксана Ундычекова Я наверное не совсем правильно сформулировала вопрос - она мне пожелала своего "здоровья".
от этого по сути как от сглаза избывляются. и потом оберег. так как пожелала раз. пожелает и второй. а неприятности обычный предвестник болезни. все ракушники это хорошо знают.
Если я правильно поняла, то она пожелала Вам СВОЕГО здоровья?
Если так, то в ответ пожелайте ей выздоровления, а сами сделайте диагностику на наличие воздействия . Тогда будет понятно, что делать дальше.
Удачи!
Елена Данчук
Оксана Ундычекова Я ей ответила, что мне моего здоровья хватает. У кого делать диагностику?
Не зацикливайся! У тебя все это происходит только от того, что ты не умеешь ждать, торопишь события.
Anna Levchenko
Это когда проблемы значет Бог хочет Чтоб этими проблемами Вымылись грехи и когда Бог ее к себе заберет Она иам за грехи Будет менще страдатьюСтраданья за грехи на том свете намного хуже чем Беды в жизни.