Магия

что ждёт в блищайшее время эту женщину? марина 03 07 1972

По карте разговор и свидание с хорошим мужчиной.
Полина Колтунова
Лучший ответ
С наступлением 2012 года Марина будет чувствовать себя великолепно - она не имеет недостатка в поклонниках из числа противоположного пола, легко общается и вступает в отношения. Вероятно, она переживет не один короткий и красивый роман за весь период зимы, чувства и эмоции ей нужны, как воздух, ведь только благодаря им она желает двигаться вперёд, работать и побеждать. Но в погоне за эмоциями Марина имеет другую опасность - множественные флирты могут истощить её морально, и, в конце концов, она может почувствовать разочарование в жизни. Марине необходимо больше обращать внимание на качество отношений, строить свои чувства, а не пополнять коллекцию разбитых сердец, которая никаким образом не может оставить счастье всей ее жизни.

Что касается работы, Марина неожиданно может получить очень лестное предложение о работе, и начать совершенно новую страничку в своей профессиональной биографии. Если Марина уже строит карьеру, то, чтобы начать год в интенсивном режиме, и не упустить ни одну из благоприятных возможностей, она должна выйти к руководству с рационализаторскими предложениями, потребовать повышения зарплаты и изменения графика работы, если в этом давно уже назрела необходимость.

Насчет здоровья могу сказать, что Марина будет здорова и бодра. Весёлая эйфория праздников, первые удачи в работе могут вызвать ее желание отмечать все свои победы обильными застольями. Жирные, острые, жареные блюда, острые соусы, маринады, злоупотребление алкоголем, курением, употребление крепкого чая и кофе могут быстро истощить защитные резервы организма, и быстро привести к различным заболеваниям. Только сбалансированный рацион, правильный здоровый образ жизни, разумное зерно во всём могут уберечь ее от заболеваний в будущем - а здоровье Марине так необходимо!