Магия

Ув, Маги! мне кажется что меня просто преследуют неприятности. это просто совпадения??

чем дальше, тем кажется хуже
что мне делать?
Я- Яна, 29 10 1993
Не переживайте. После ового года начнутся очень хорошие перемены. Будет у Вас и встреча с хорошим парнем, и удача в делах, особенно в мае. Многие Ваши планы исполнятся в первой половине года. А сейчас просто небольшой спад, который закончится уже после 29го декабря. Удачи.
Карина Самсонова
Лучший ответ
Не всегда неприятности являются следствием чьего то негативного воздействия, иногда, это просто такая жизненная полоса. Все индивидуально.
Vera Dmitruk
у вас впереди просвет и много нового, перемены в лучшую сторону, негатива нет на вас .
Ну куда уж хуже...: )
Хуже будет потом...:)) )

Яна.. я Вас умоляю!! !

Дайте время зафисировать. .
давайте... меняться судьбой. !!

верьте "мальцеву" он всегда гундосит правильно.. .

"ритавладимирская" ну вам стыдно надо вот как то. .
Тетька вроде здравая.. .
Ходя насчет "здравая" видимо переборщил... .

Вот еще чуток.. там "мила" обязана включиться. .
Эти шарлатанки работают вкупе.. .
почитайте....
Совпадений не бывает. Но очень многое зависит от Вашего восприятия. Не всегда то, что мы хотим, является благом для нас. У Вас очень сильное воображение Многие проблемы Вы сама себе придумали и держитесь за них.
Более точная диагностика только по подходящему фото.
Прочитайте заговор в период убывающей Луны. Ясной ночью выйдите на улицу, широко раскройте руки навстречу Луне и, как подруге, расскажите еу о своих проблемах. Когда скажете все, что тревожит, произнесите: Луна из чистого серебра убывает, невзгоды мои с собой забирает, когда она в ночи растворится, новая надежда во мне родится. Да будет так! Вернувшись домой, сразу ложитесь спать. Неудачи должны прекратиться, когда убывающая Луна исчезнет с небосвода.