Магия

у меня постоянный страх смерти или чего то ужасного?что со мной?

За смерть отвечает солнечное сплетение.
Если постоянно нервничать, то на физическом уровне начнут страдать органы пищеварения, а на психическом - полезут страхи и фобии, в частности - страх смерти или потери, страх преследования или присутствия.

Сама себе ничего не накручиваете?
Наталья Куркуляк
Лучший ответ
Страх смерти-проблемы сердца.
наверно теперь вы взрослеете
это духи.
попей брому. станешь спокойнее.
возьмите глицин в аптеке и попринимайте пройдет это невроз и не более
Будьте осторожны это предупреждение, лобо тянут либо преследуют
Это один из признаков описторхоза, анализы сдавали?
Большой заряд бед смрти,
почитайте молитвы.
Возможно, сглаз. Беспричинная тревога, волнение и навязчивые мысли часто бывают первым признаком негативного воздействия, организм чувствует вторжение в поле и таким образом пытается дать вам знак.
А почему именно в ДТП?
Обычно человек начинает бояться смерти, когда у него есть кто то близкий и дорогой ему. Чаще всего это либо любимый человек либо дети. И по сему этот страх вполне нормален. Все мы в большей или меньшей мере боимся умереть. Если же страх панический и острый, значит есть нечто волнующее. Стресс, обстановка в доме, неприятные стычки с кем то. Очень часто в бытовых ссорах люди и сами того не замечая делают не хорошие вещи. В НЛП это не плохо описано. То, что в простонародье называется порча. И эта фразочка может глубоко засесть в подсознании и портить жизнь. К примеру "Оставь себе на похороны; Я тебе так сделаю, что сгоришь как свеча; Ты скоро умрёшь; что бы сдох" и. т. д. У них сотни вариаций и смысл очень негативный. И этот страх может быть именно причиной одной из таких стычек. Соответственно надо сесть и разобрать ситуацию и страхи. А молитвы, на мой взгляд, помогут лишь в том случае, если человек религиозный. Это переключит подсознание. А иначе с таким же успехом можно читать что угодно, хоть Маркса, и пользы никакой.. . В общем, тут надо просто найти причину страха и устранить её.Рассмотреть со всех сторон, вдуматься в неё и понять почему. Тогда она сама исчезнет, как по мановению палочки.