Магия

что меня ждет в будущем хорошего? Екатерина 07.01.1987

Этот год будет означать важный этап в вашей жизни. Что-то закончится, что-то утратит прежний смысл или форму, и вам придется проститься с ним, чтобы дать место новому. Поэтому отпустите от себя то, чего уже не удержать никакими усилиями (о чем вы, судя по всему, уже давно догадываетесь) . Избавьтесь наконец от дурных или вредных привычек, от изживших себя отношений освободитесь от того, что больше не приносит вам пользы. Чем сознательнее и легче вы расстанетесь с прошлым, тем скорее в вашей жизни сможет проявить себя новое. Если вам будет жаль с ним расставаться, или если будущее покажется слишком неопределенным, терпите: это — нормальные человеческие чувства, которые не следует ни героически подавлять, ни маскировать. Вас ожидает новая жизнь и новые отношения, хорошие перемены во всех сферах. Удачи!
Ирина К
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Император, в прямом положении. Это может означать -осуществляйте свои планы твердо и последовательно. В ближайшем будущем надо взяться за дело основательно. Вам предстоит год активных действий. Если у Вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми Вы уже успели поделиться с другими, - этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. В ближайшие двенадцать месяцев Вам придется проявить больше самодисциплины, терпения и настойчивости, чем прежде. Гибкость плюс настойчивость - вот тот девиз, под которым Вы сможете безошибочно следовать единственно верным путем, позволяющим достичь этих целей. Удачи.
Zlata Осторожная