Заговор на привлекательность. Заговор читается в полнолуние на стакан воды. Бросьте левой рукой в стакан щепотку соли, поставьте его под свет луны и трижды прочтите: "Лунная вода, что девичья слеза,
Пусть я буду молода, белолица, беспечальна,
Пусть меня полюбит тот, кого я люблю,
За мою красу, за покладистость!» .
Оставьте стакан до утра, а, проснувшись, сделайте натощак один глоток, мысленно повторяя: «Вода - в меня, краса - на меня! "Делайте так каждое утро, пока не закончится вода.
Магия
А можно ли каким обрядом обрести сексуальную привлекательность и магнетизм для противоположного пола?
Много есть обрядов на привлекательность и на внимание противоположного пола
Можно, женщинам на полнолуние воду заговаривать, на привлекательность, мужчинам вроде на мёд делают-насчет мужской версии не уверена, не помню.
конечно можно
Можно то можно, но за все придется заплатить. Это обряды черной магии, белая таким не занимается, а то что написано в интернете делится на 3 части: либо составлено придурками-не действующее или действующее во вред, либо очень сложное либо составлено из 2 и более ритуалов, предназначенных для других целей. В интернете не выкладывают что-то путное!
Гдето писали, что можно. Только найти не могу.. . Подскажем мне кто нить такое? Как ето провернуть.
можно
Такое существует в практики Магии. Для этого используются магические травы, эликсиры, снадобья и можно очаровывать не только людей но и животных. Но такими секретами владеют единицы из магов например Алхимики читающие древние магические тексты на Латыне. В бульварной литературе такие методы никогда не опишутся, а если и будут написаны то чаще всего не работают, иначе бы все сводили с ума. Это очень тайный раздел Магии и вряд ли вас кто такому научит. Тот кто Мастер в этом, он не светится, живет как Казанова и весь мир им очарован, храня секреты за зубами.
***...dev()4Ka... ...vesna...***
Круто) Животных мне не надобно))) Я просто спросила. Просто знакомый один жалуется что девушки стороной его обходят. Вроде не урод и не дурак. Но что-то не то...
у степановой есть