Магия

Скажите, Что за херня происходит, если при каждом взгляде на часы ты видишь одинаковые, или зеркальные цифры?

Как ни посмотрим с мужем на часы, а там - 11.11, или 22.55 и т.д. Это к плохому, или нет?
это числовой полтергейст))))
Svetlana Kitoko
Лучший ответ
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то) . 22.55 - будет какое-то скорое знакомство, которое может привести к бурному роману, но не очень длинному.
это только к хорошему у вас с мужем одинаковое виденья радуйтесь этому
Dana Kalikova
Ээээ.. . это совпадение. Раньше я баловался тем, что заставлял друзей смотреть на часы, когда те показывают одинаковые числа, к примеру: 11.11 или 12.12 ну и т. д. Так что не волнуйтесь, это просто вы так настроили свой внутренний таймер.
P.S. Лучше сбейте его, так как может возникнуть такая ситуация, когда он просигналит, а часов при себе не будет. Это не страшно, но жуть как неприятно, по себе знаю.
у меня тоже так происходит.. довольно часто... а именно 22,22 или 21,21 или 19,19 прям загадка
прикольно... все чаще и чаще стали люди видеть такие числа. Это потому что переход квантовый близится, в декабре 2012 года...
Ирина Рубцова
Не хочу пугать, но вот реальная история моей семьи. Мама год или даже два видела на часах одинаковые цифры, это стали замечать и посторонние. А однажды маме приснился сон, описывать не буду, но там было время на часах 15.15. Знакомая сказала маме, что видение одинаковых чисел на часах - примета деления жизни на части - до и после, произойдет событие, не обязательно плохое. но об этом мы узнали уже после того, как заболел папа. год назад у него обнаружили рак головного мозга, папа умер недавно. Часы показывали 15.15.
Сейчас маму не "преследуют" одинаковые цифры. Зато их вижу я, каждый час. Я не накручиваю, и не желаю их видеть, и ничего не боюсь.
Желаю вам и и вашей семье счастья.
Это не плохо. Каждый раз при виде подобных чисел загадывайте желание. Это хорошая примета.