Магия

Что полезнее? Обращение к Богу или к магам и колдунам?

Л М
Л М
1 893
Если ключевое слово полезнее, то Вы уже ответили сами- первое-это то, что Вы сами считаете полезнее, просто помощь Господа приходит к тем, кто на Него уповает, и приходит действительно, но в той мере, каков у Него замысел относительно Вас, да еще терпение нужно. Колдовское может быть скорее и так как хотите Вы, но это же искушение.... А искушает кто? И важно еще, чем в итоге расплатиться нужно будет!!!
Татьяна ******
Татьяна ******
219
Лучший ответ
полезнее жить своей головой
Каждый выбирает то, что ему надо
А Вы собственно, по какому вопросу к Богу обратиться то хотите? Дело в том, шо ВСЕ рекомендации уже даны, обьяснены и даже некоторые из них показаны. Остается только ЖИТЬ осознанно. Если Вы хотите что то кому то доказать, то смею Вас заверить - ВЫ ОПОЗДАЛИ! ОН.. . уже все всем доказал. Не советую брать на себя то, что Вам не под силу. Гордыня, она знаете ли ГРЕХ! Причем смертный))) . Живите себе спокойно. Так как Вам нужно. Остальные свой выбор уже сделали. А если и не все сделали, то непременно сделают. Сообразно своему восприятию иллюзий! Не стоит лишать людей права на это. Этим Вы им только навредите. Как впрочем и себе.
А маги это нечто априори отсепарированное и чуждое от Бога?
Бог и магия это и одно целое, и в то же время разностороннее, линии на этом пересекаются. Но не одна магия не противостоит истеной воли Вселенной, она может лишь изменить поток.
IG
Inna Glukhova
9 737
Если искренне верили бы в Бога, даже не задавали такой вопрос. А раз задаете с чего Ему Вам помогать.. . Так что выводы делайте сами
Обратитесь к одним и к другим, сами все поймете.