Магия

Что означает сильная кармическая связь между людьми????

Интуиция начинает работать, да так сильно, как никогда ранее, ты попросту чувствуешь где этот человек и чем занят.. . У меня такое сейчас с моей девушкой, смс пишем в синхроне.. . звоним друг-другу, думаем об одном и том же.. . Сначала это пугает и даже вызывает смешанные чувства.. . но потом понимаешь, что это и есть твоя половинка.... Иногда можно никогда её не встретить.. . можно встретить и потерять.. . но Вы не отступитесь ни за что, если вы её нашли...
Людмила Бабкова
Лучший ответ
Это означает, что Вы из воплощения в воплощение, раз за разом с этим человеком пересекаетесь. Да не просто пересекаетесь, а у Вас с ним есть определенная взаимосвязь. Если хотите какие то неоконченные "дела" (обстоятельства) , которые из прошлого воплощения имеют продолжение в следующем. К примеру.. . в сл. воплощении, Вы вполне возможно можете стать матерью вашего "сегодняшнего" отца. А Ваш ребенок вполне определенно может стать Вашим мужем (женой, бабкой, соседкой, другом и кто его знает кем еще) . Но.. . Вам совершенно точно, найдется чего поделать вместе! Вот как то так)))
Natascha Lawrowa
люди рождены быть вместе по всех отношениях. вообщем, чтоб проще было вам.
это когда без слов понимаешь... и когда без него не можешь.. а еще чувствуешь его на расстоянии. .
Nataly 15