Магия

у меня с мужем сильная кармическая завязка, это как понять, это хорошо или плохо

Tamara Xramova
Это и хорошо, и иногда - не очень ...Хотя... Не так уж и плохо, впрочем!
(Мне лично нравится быть кармически привязанной к свое "половинке").

Хорошо то, что Вы уже об этом знаете, и скоро окончательно осознаете, что Ваша встреча не случайна. "Процесс пошёл" ( а некоторые пары ещё только на стадии поиска друг друга) .
Я говорю о процессе взаимной "отработки" кармы. Он - Ваш жизненный урок, а Вы - его.
Вы должны сначала понять этот урок, а потом "выполнить его".
И Вы это непременно сделаете. Из некоторых минусов - то, что Вы неразрывны. Захотите, ДОПУСТИМ, расстаться - это ничего не решит. И не расстанетесь.
Вы всё равно кармически плотно привязаны друг к другу. Так что уж лучше "расслабьтесь и получайте удовольствие". Говоря более строго, делайте своё дело, любите его, будьте хорошей женой, другом и мамой Ваших детей. Помогайте друг другу.
Удачи Вам.
Татьяна Ковчина
Лучший ответ
Динара Битимбаева Теоретически такие супруги могут расстаться, когда пройдут тот урок, который запланирован, но это как правило уже
происходит в зрелом возрасте, и при условии понимания процесса и работы над собой в течение жизни.
Татьяна Ковчина Абсолютна с Вами согласна, ув. Коллега. ))
Возраст автора вопроса - иной.
Tamara Xramova Период очень тяжелый в наших отношениях, кажеться сил нет больше так жить, а надо, ради детей, устала
Татьяна Ковчина Верю, Ирочка. Напишите мне подробно в личную почту о Ваших переживаниях.
Это значит, что большинство своих жизненных уроков вы будете получать и проходить через супружеские отношения.
Хорошо, что Вы об этом знаете, значит во всех ссорах и обидах на мужа будете искать причину в себе.
Как только Вы эту причину найдете, очередной урок пройден.
Плохого в этом ничего нет, муж Ваш Учитель в этой жизни, Вы сами это выбрали, вот и все.
К слову могу сказать, что такой Учитель, в лице мужа, члена семьи, соседа, начальника или еще кого-то из близкого окружения есть у каждого из нас, кто приходит на эту Землю. Поэтому отнеситесь к этому философски и поблагодарите мужа, что он
согласился на уровне Души быть Вашим Учителем.
Тамара Мышаева
это очень хорошо вы будете вместе до конца.
это жизнь существенно облегчает...
Christi Lady
Иногда это хорошо, но в основном такие отношения это испытания, отработка, после разрыва как правило наступает облегчение для обоих и можно уже с облегчением строить отношения с другими.
Viktoriya Eichmann