Магия

Если я не верю в сглаз,порчу-то меня и сглазить нельзя?

Наталья Казик
Сглазить, а тем более-навести порчу-можно на любого человека, но- безусловно, чем меньше он в это верит, тем эффект- будет ниже. Сглаз, это- наложение чужого информационного поля, не столь страшен, как порча, которая является серьёзным, подготовленным ритуалом, комплексом различных действий, направленных на вмешательство в организм человека, его здоровье- психическое и физическое. И тем не менее-чем меньше мы во всё это верим, тем шансы нам навредить- очень невелики. Развивайтесь внутренне, следите за здоровьем, заряжайтесь оптимизмом, общайтесь с жизнерадосными людьми, не допускайте отрицательных эмоций и мыслей, в этом случае- беда Вас не коснётся.
Света Манько
Лучший ответ
Именно так. Ваше неверие, в данном случае, - лучшая защита.
верите - неверите неважно, вот сделают - не сделают важнее. Живите так чтобы вас все обожали и вам никогда никто не сделает плохого.
Наталья Казик Так невозможно,всем мил не будешь.
Юлия Хабарова(Писклова) Встречал очень много таких людей , они наверно святые, умудрились не вымазаться ни разу.
Может прийти время, и ищо не в то поверишь.
Alena Lomakina
Екатерина Родионова ДААА это точно !!!на все 100% согласна
" Во вашей вере да будет вам" (Матф. 9:29)
Но почему? Все возможно если кто-то очень захочет.
Дарья Дубинина
точно!
Christina Dubachinskaya
если вы не верите в ток, это не значит что вас не убьет им, если схватитесь за оголенный кабель
А я думал в это верят только в фильмах, и действует это там-же)
Сглаз больше всего существует у человека на основе фантазии, если неверишь, тогда на все сглазы ПО%У*
Марина Гусева
как раз наоборот, чем больше вы не верите тем проще это сделать