Магия

Вот интересно, вы верите в сглаз, порчу, в какую "магию" сегодня верит человек??

Я верю... потому что знаю, что это есть... Вчера, кстати, по "России" программа была "Третий глаз". Даже учёные признают этот факт.
Татьяна Фахурдинова
Лучший ответ
Надежда Сангаджиева Вы тоже её смотрели??)
Вот и навеялa мой вопрос - именно эта передача.. Но это же ТВ- можно ли доверять??
Сглаз, порча — явления опасные и неприятные в любом отношении. Порча представляет собой насильственное насаждение в энергоинформационное поле человека так называемой отрицательной программы. Цель любой порчи состоит в том, чтобы нанести человеку вред. Для наведения порчи не обязательно обладать сильной энергией, а достаточно сформировать эту разрушающую программу. Порча внедряется в энергоинформационное поле человека и поглощает его энергию, и чем сильнее воздействие, тем сложнее его найти и убрать, особенно если это порча на судьбу человека. С виду в жизни все в порядке, но человека сопровождает постоянное невезение. Сглаз является пробоем человеческого энергоинформационного поля, выполненным под влиянием чьей-либо сильной энергетики. Сглаз приводит к утрате энергии и другим неприятным последствиям. Во время сглаза направляется мощный заряд негативной энергии, и человек может даже не заметить, как его защитная оболочка подверглась нападению. К вечеру все мы устаем, но затем высыпаемся, и наша утраченная энергия восстанавливается, а измененная защитная оболочка становится прежней. У здорового человека эта оболочка выглядит как овал, а сглаз деформирует эту форму. В результате она не восстанавливается даже после отдыха. То есть, изменение энергополя из-за сглаза приводит к проблемам со здоровьем человека.
Как делают сглаз

Сглаз может быть как неосознанным, так и осознанным. Как правило, неосознанный сглаз идет от людей, которые могут оказывать влияние на окружающих из-за своей отрицательной энергетики. Это связано с жадностью, завистью или эгоизмом. Такой сглаз наносится, например, в разговоре двух людей, когда энергетика одного из них сильнее, чем у второго.

Сглаз может быть нанесен и ребенку, так как он имеет слабую в сравнении с взрослым защиту. К сглазу могут привести лживые комплименты и злословие. Поэтому, нельзя смотреть на кого-то со злостью, так как вы можете нанести сглаз. Что касается осознанного сглаза, то его выполняют маги и колдуны по чьему-то заказу.
ВИДЫ СГЛАЗА
Дыра – это устойчивая деформация защитного поля человека. Если дыра через какой-либо жизненно важный орган, последствия сглаза могут быть более чем серьёзными.
Разрыв (сквозной пробой) - это более опасный вид сглаза. Человек резко теряет силы, испытывает постоянную слабость, недомогание, но врачи не могут поставить ему точный диагноз и об этом можно говорить много и не дай бог вам с этим столкнуться УДАЧИ!!!
Evgenia Tikhonova
верю
верила
и буду верить
Татьяна Аукина
Люди сегодня почему-то верят в моментальную магию. Сегодня сделал ритуал, а завтра на твою голову манна небесная свалилась. Много наивных и доверчивых, верящих во всякую чушь.
А вообще, каждому воздастся по его вере.
Когда человека "прибьет" так что никто помочь не может из врачей, то верят
Елена Ромина