Магия
Мог ли быть какой нибудь наговор?См вн.
на вас порча на одиночиство надо снемать и ставить защиту
Сначала вам нужно погадать у реальной гадалки, для точного определения вашего одиночества, пожелания это одно но может быть еще что либо, как бы наслоения одного на другое и обраться к мастеру снимать негатив и еще ходить в храм и просить замужества к иконам Петра и Февронии, Покровы Пресвятой Богородицы, Ксении Петербургской и других, наверно в городе где вы живете (или близлежащем) есть чудотворные иконы.
Смотрю вовнутрь, под стол, под диван-но не хрена не вижу.
вы приняли легкомысленно чужую любовь, теперь на вас это легло неудачами, дело не в женщине, а в том как вы отнеслись к чужим чувствам,
Ваше подсознание поняло ваш поступок неправильно, будто любовь- что то несерьезное и действует теперь по этому убеждению.
Самое лучшее- искать того человека и каяться, чтобы он вас простил
Поймите, почувствуйте, какую боль вы ему причинили! Просите прощения и сделайте что то реальное, что бы компенсировать его страдания- подарок, помощь какую-то.
У С. Лазарева на эту тему есть хорошие книги
Кдф Нс Кдф Нс
Да, жив. Он женился через 4 мес после расставания. 2 детей уже. и прощения я у него просила
кофейная гуща не врёт, это по своему опыту говорю, а защитится, сходите в церковь и отстойте службу именно в центре купола, и пожелайте этой женщине чёрной здоровья и всего хорошего!
Да, такое может быть (порча на одиночество) , хоть и маловероятно. Избавиться чисткой, в данном случае эффективнее перекладом.