Магия
Как то изменится личная жизнь в ближайшее время, если да, то как?
Изменится Ваша личная жизнь в лучшую сторону: Вы встретите свою любовь. Удачи.
Год ещё, а потом замуж выйдете.
Наталья Рябова
))) Интересно за кого))
будет ярче.. .
будет любимый
Кардинально в ближайшее время ничего не изменится.
Вас можно поздравить. Правьте своей жизнью так, как вам угодно. Вы маг и волшебник, которому подвластны превратности судьбы. Но при одном условии – если не хотите повредить окружающим. Одна нечистая мысль – будь то зависть или злость, ревность или неприязнь – способны разрушить вашу силу. Но ваша яркость и жизнелюбие, притягивая людей, притягивает как друзей, так и врагов. Так что остерегайтесь завистников. И ни на минуту не переставайте работать над собой: в вас слишком много энергии, ее необходимо направить во благо. Вы поймете, что правильно двигались до сегодняшнего момента, и как вы поведете себя дальше – зависит только от вас. Вас ждут - решение проблем, духовный рост, удача в амурных делах, друзья помогут в трудностях.
Лучше, думаю, сходить к ясновидящей на очную ставку, так вернее...
Изменится... В лучшую сторону!
лишь бы не поругаться с ней опять
Вы встретите свою любовь.
в это году вас ждет все только хорошее,
в ближайшее время будете заняты семейным гнездышком вас будут больше всего интересовать именно вопросы семьи
В ближайшее не изменится. В конце лета возможно интересное знакомство. Перемены наметятся ближе к концу года
разгадают тебя, девонька, со всех сторон....
конец лета, середина августа, ждите
хочешь? меняйся. Не хочешь? сиди и жди.