Радуга - смети соль на салфетку и спокойно смой водой из под крана.. . Если соль пытались зарядить негативом, то лишь длительный контакт с сухой фракцией или остатки раствора на теле при уборке могут слегка что-то изменить в твоей энергетике. По большей части это понты, они используются дураками для запугивания и не представляют из себя ничего страшного. Есть смысл опасаться людей могущих работать без посредства продуктов питания и прочей лабудени, в этом же случае на лицо дилетантизм и рисовки.
Афина Лунчарская - А если энергетика с нарушениями никак не связанными с солью? Кривые руки с рассыпанной солью все равно за порчу спишешь? Уж тогда соль диагностируй, что она в себе несет, а не человека.
Александр Новгородцев - Любое действие не прятаемое от глаз в основном призвано запугать, посеять панику и это скорее психологическое воздействие на сознание и уж в последнюю очередь - энергетическое. Энергетическое воздействие передаваемое с предметами самое беспонтовое, ведь реализуется оно лишь при длительном контакте с этим предметом. Собрали соль салфеткой сухой, смыли водой и вся недолга.
Владимир Соложенкин - А у тебя молитвы на все случаи жизни припасены? Чем они отличаются от самовнушения, от методик Сытина, от пряток под одеялом или в шкафу? Вроде мужик уже не молодой, а все в бирюльки играешься.
Магия
Кто-то насыпал соль на рабочий стол. Что это означает?
Скорее всего,
конкурентки хотят уволить.
Есть молитвы
-от сокращения штатов,
-от увольнения,
-от пресечения путей работ земных,
-от безработицы,
-от скверны....
конкурентки хотят уволить.
Есть молитвы
-от сокращения штатов,
-от увольнения,
-от пресечения путей работ земных,
-от безработицы,
-от скверны....
Возможно это порча, но чтобы сказать точно нужно диагностировать негатив по фото.
Скорее всего, с работы выжить хотят - да, это разновидность порчи. Есть ритуалы на соль на привлечение клиентов, но в этом случае она рассыпается на своем рабочем месте и не на виду.