Мысленно представьте что то хорошее. И даже если таким способом
был сделан приворот, то есть порча на какие либо сферы деятельности,
то тут же возник шанс его решения. Мало кто способен без навыков
и опыта сотворить действительную угрозу. Скорее всего в том не было
опасного для неё. Прочтите псалом, молитву ибо тут психологическое
скорее всего было давление. Ибо кто хочет нанести вред, тот не так
делает по другом. Иначе говоря не столь броско.
Магия
Кто-то оставил иголку на моём рабочем столе. Стоит ли переживать...
может просто забыли, а может с наговором иголка. Вспоминайте, кому дорогу перешли
Вы уже подсознание включили и теперь сожгите ее огнем и в унитаз спустите, руки в соленой воде подержите и стол протрите соленой водой и все.
да это оч серьезное дело кто-то пытался вам навредить возможно поссорить с кем-то либо какую-то еще гадость навести на вас типо сглаза, порчи. будьте аккуратны уберите это поскорее только не руками а акой-то тряпочкой и выбросьте на перекресток! и уходите не оглядываясь. и желательно поставьте на себя защиту чтоб в дальнейшем никто не мог на вас что-то навести.
Да. Теперь нужно упасть на диван, лицом в подушку и плакать. И ни с кем не разговаривать. Иначе не сбудется. Ой, то есть не получится.
И так на полдня. А потом как ни в чем не бывало отправиться на шоппинг.
Конечно стоит. Когда у него порвутся штаны, чем он зашьет?
подержи над пламенем
Даже не знаю, думаю 10 минут можно по переживать
иголки просто так не оставляют есть причины для беспокойства