Магия

все с чего-то начинали. у кого через какое время после практических занятий появился первый результат? расскажите

Смотря что называть результатом. Научиться размахивать руками не сложно, пока не поймете что сознание это все. Не от объема энергии зависит сила мага или экстрасенса а от сознания. Ну и сколько комплексов вы на себя навешаете. Чем больше тем хуже.
И какой результат полностью зависит от вас, вашего сознания.
Оксана Илларионова
Лучший ответ
осознание пришло позже . сначала были результаты.
Был в гостях парень. Поужинали. По русской традиции, это была жареная говядина, салаты, вино. Парень, после обильного жирного, не очень хорошо стал себя чувствовать, «проснулась» язва. Принял решение помочь ему. Через 10 минут у него прошли неприятные ощущения, и в скорости он поехал домой. Через неделю позвонил, сообщил, что я ему полностью вылечил язву. Спросил разрешения, можно ли ему привезти ко мне свою маман. Разрешил. Вот таким не хитрым способом у меня началась практика. С тех пор, прошло много лет, я никогда не даю о себе рекламу, и тем не менее всегда находятся те, кому надо помочь. Работает принцип сарафанного радио. Немного помогли шарлатаны. Дело в том, что приезжать стали и те, кому в принципе помощь и не нужна, может им скучно, может, не знают чем им заняться и как убить своё свободное время. Всё бы ничего, но на них тоже приходилось тратить время, а это значит помощь не получали те, кому эта помощь была нужна. Шарлатаны устроили против меня войну, по причине того, что шарлатанов, стал называть шарлатанами. Они стали придумывать компромат уже против меня, тем самым помогли мне. Случайные люди, кому не нужна помощь, перестали приезжать, теперь больше времени трачу на тех, кому помощь действительно нужна.
способности к колдовству-либо с детства, либо никогда. все остальные люди-марионетки в руках темных сил.
Luba Mironenko
слушай человека который 1 ответил) ) хаха)) ) способность и получить можно) ) но за отдельные усилия а не просто так)