Магия
была у гадалки-результат непонятен
ходила к гадалке. она сказала про дочь одно. вчера ходила моя дочь и она ей сказала что на ней порча-где правда не пойму
да и вы написали не совсем понятно. .
т. е. вам она сказала, что порчи на дочери нет, а дочери сказала что есть, так?
а вы с дочерью спрашивали у нее одни и те же вопросы или разные?
просто если порча на одну из сфер жизни, то общий расклад или расклад на другую сферу жизни может этой порчи не показать. например, если порча сделана на проблему со здоровьем, то есть вероятность, что расклады, например, на любовь или на карьеру могут ее не показать. здесь нужно делать расклады именно на диагностику магического воздействия, и лучше конечно, с подобными вопросами идти к тем, кто не только гадает, но и наведением - снятием занимается.
Элит, в разных толкователях значения отличаются, иногда очень сильно. при этом каждая карта имеет несколько значений. тот, кто будет декламировать клиенту заученные отрывки, наврядли сможет считать с человека информацию. это взаимоисключающие вещи.
на брехала, деньги поимела
Нужно расшифровать.
вас говоря по русски ...обманули....
гадалка, это не специалист в области магии, а человек, который трактует карты.
в гадании главное не человек, который гадает, а карты, что покажут карты.
гадать по сути может любой человек, для этого достаточно выучить значения карт.
всё, тут не надо каких-то особых способностей, только хорошую память.
возьмите любой ресурс где бесплатное онлайн гадание и гадайте себе на здоровье, и не надо будет никому за это деньги платить.
смотреть тут либо купите карты, они в любом киоске продаются
Нужно сходить к другому спецу. Этих, как и врачей по несколько раз проверять надо.
явно мадам денег взяла и фигню сказала вам и расстроила вас!
напишите
шарлатанка она
она шарлоткатараканка короче понели