Магия
как вы относитесь к магии? кто верит в магию, были ли у кого нибудь интересные случаи?
Магия магии рознь. Например, вы видите как растение вырастает у вас на глазах, магия ли? Есть сорт бамбука, который примерно так и растет. Или, скажем, бабушка, которую привезли на стульчике, не вставала несколько лет (ходить не могла) , а взялась за твои руки, вы приказали (внушили её разуму) встать и пойти. И она пошла. На глазах у изумлённых её детей, магия? Всё это мы прошли. Магия редка, редки исцеления. Она есть, её не может не быть. Магия - это то, о чём здесь не расскажешь, не почувствуешь - не поймёшь! Относится к ней нужно с пониманием и, порой, должным уважением. Бояться не нужно. Магов в полноценном смысле этого слова МАЛО! Остальные - воображалы, либо люди с определёнными способностями. Способностей одних мало, чтобы стать магом. Но можно напечатать такую бумажку, и люди начнут ходить и к ним. Ибо за неимением лучшего при наличии спроса, пойдёт. Но МАГ - это не товар, который появляется, когда на него существует спрос, это не человек, который ради денег пойдет на многое. Это призвание, и да будет так и впредь, оно не достанется неучам и шарлатанам!
А где мы....
Верю. И случаев хоть отбавляй. Самой временами страшно.
верю и были случаи
Было и в дальнейшем будет.