Магия

МАГИ)) Как вы относитесь к нам, к вопрошающим? Мир наш пуст и примитивен? Тупые вопросы не относящиеся к магии?

*salta* .
Я считаю, что в категорию Магия, уместны вопросы на любые темы . Магия охватывает все стороны жизни и " смерти " человека . Но признаюсь честно, я отвечаю только на те вопросы которые выходят за пределы границ нашей Иллюзии . Просто, то что видно " невооружённым " глазом, мне не интересно .
Зина Карева
Лучший ответ
*salta* . Мудрейший из мудрейших... А помочь? Живущим в мире иллюзии...
всё больше и больше толерантно)
при том нет вопросов хороших или плохих....
Алина Артес
Приятно, что люди, как дети, верят в чудеса... Как бы так снова стать ребенком... завидую)
Нина Синилова
*salta* . Я верю в чудеса.... А их не случается
С терпением... стараюсь их воспринимать ))) а отвечаю по внутренним ощущениям )))
- и я реально рад когда мои советы помогают вопрошающим что-то узнать, понять и что-то решить )))
По одному дураку всех не судят...)
Aina Nurshmanova
отношусь с терпением и пониманием.
Aidana Zhakanbaeva
Мир не пуст и не примитивен... Он многогранен, как и все люди, даже задающие тупые вопросы... Они просто люди...
Наталья Орлова
В один прекраснЫЙ момент.... роли поменЯтЬсЯ могУт))))
Слови....)))
Маги ржут и жгут)))
да, бывают вопросы в разделе магии которые больше к гаданию относятся, ну и нумерологии, астрологии, психологии, здоровья и т. д. в основном забивая ефир тысячами вопросов о любви, и как сложится их жизнь на следующий месяц/пол года/год/столетие. И таким образом вытесняя настоящие вопросы людей которым нужна помощь или дельный совет.
Не сказать, что жизнь таких людей примитивна и скучна, просто они не видят и так очевидных вещей, даже для тех кто не владеет "даром" или чем бы оно ни было.
КАЖДЫЙ ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ ПО МЕРЕ СВОЕГО ИНТЕЛЕКТА И ЗАНЯТОСТИ. ЕСЛИ СЕМЬЯ ТО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ВРЕМЕНИ МАЛОВАТО. И ДА НИХ. А ПОСТОЯННО ЗАДАЮТ ТЕ ВОПРОСЫ В ОСНОВНОМ У КОГО НИ КОГО НЕТ
Cennet Karapicak
где вы тут магов нашли это тролли