Магия
Кто прав? Маги что бесплатно не хотят работать на вопрошающих.. или вопрошающие что не желают тратить деньги впустую?
вторые потому что "маги" это развод для наивных лохов)
Все правы и те, кто хочет припахать на халяву человека, мага и те, кто не хочет задарма вкалывать.
я за единение
каждой сестрице по сережке
всем магам по лоху оплатившему его услугу
всем лохам по честному магу исполняющему свои обещания
всем незамужним по мужу
а всем убегающим от своих доставших благоверных зеленой дороги
всем насылающим порчи исполнение их прихоти
а всем порченным как с гуся вода
всем кабакам кабацкий дым
но всем людям оставаться трезвенниками и язвенниками
вот бы житуха началась если бы все желания исполнялись
уж я бы всем кааак намагичила ))))
каждой сестрице по сережке
всем незамужним по мужу
а всем порченным как с гуся вода
всем кабакам кабацкий дым
уж я бы всем кааак намагичила ))))
Истина где-то рядом если не путать божий дар с яичницей, где божий дар есть нечто от рождения, а яичница это то, что люди сами выучили и хотят за это деньги получать.
Анжела Брянцева
То, что я сказал, поняли единицы.
Заказчики, которые должны быть обмануты по судьбе, будут обмануты, потому что должны пройти урок обмана.
Маги, нежелающие работать бесплатно - правы, поскольку любой труд должен быть оплачен соразмерно.
Они тоже не хотят быть обманутыми :-)
Ольга Матросова
Понятие судьба к магии не имеет никакого отношения
маг работает бесплатно, только не во всех случаях.. а прав всегда наблюдатель)
Тут правы обе стороны.
Одним обманутым быть не хочется, а другие хотят деньги за работу получить!
И еще, есть такие родовые кармические проклятья и порчи, что никакой маг не снимет!
Елизавета Слободенюк
а вы откуда знаете про кармические? в книжках прочитали наверное?
Кристина Третьякова
Магия может сделать абсолютно всё. На то она и магия.
Другое дело - последствия подобного вмешательства в чужие судьбы непредсказуема.
Да оба и правы... здесь месте для каких угодно ответов в том числе и рекламных рассылок. Место и время должно быть соблюдено. Магия не терпит посторонних ушей и глаз.
Где магическая статистика?
За все надо платить
Попробуйте купить товар в магазине бесплатно, а потом можете рассказать о собственном опыте, то же и с магией
Аленка Тюрина
некачественный товар можно вернуть и получить деньги обратно. Можно ли тоже самое сделать с лажовым "предсказанием"? Попробуйте, а потом можете рассказать о собственном опыте)