Магия

Кто прав? Маги что бесплатно не хотят работать на вопрошающих.. или вопрошающие что не желают тратить деньги впустую?

вторые потому что "маги" это развод для наивных лохов)
Аленка Тюрина
Лучший ответ
Все правы и те, кто хочет припахать на халяву человека, мага и те, кто не хочет задарма вкалывать.
я за единение
каждой сестрице по сережке

всем магам по лоху оплатившему его услугу
всем лохам по честному магу исполняющему свои обещания

всем незамужним по мужу
а всем убегающим от своих доставших благоверных зеленой дороги

всем насылающим порчи исполнение их прихоти
а всем порченным как с гуся вода

всем кабакам кабацкий дым
но всем людям оставаться трезвенниками и язвенниками

вот бы житуха началась если бы все желания исполнялись
уж я бы всем кааак намагичила ))))
Ирина Пирог
Истина где-то рядом если не путать божий дар с яичницей, где божий дар есть нечто от рождения, а яичница это то, что люди сами выучили и хотят за это деньги получать.
Анжела Брянцева То, что я сказал, поняли единицы.
Заказчики, которые должны быть обмануты по судьбе, будут обмануты, потому что должны пройти урок обмана.
Маги, нежелающие работать бесплатно - правы, поскольку любой труд должен быть оплачен соразмерно.
Они тоже не хотят быть обманутыми :-)
Ольга Матросова Понятие судьба к магии не имеет никакого отношения
маг работает бесплатно, только не во всех случаях.. а прав всегда наблюдатель)
Natalia Knyazeva
Тут правы обе стороны.
Одним обманутым быть не хочется, а другие хотят деньги за работу получить!
И еще, есть такие родовые кармические проклятья и порчи, что никакой маг не снимет!
С*
Севикуся ***
Елизавета Слободенюк а вы откуда знаете про кармические? в книжках прочитали наверное?
Кристина Третьякова Магия может сделать абсолютно всё. На то она и магия.
Другое дело - последствия подобного вмешательства в чужие судьбы непредсказуема.
Да оба и правы... здесь месте для каких угодно ответов в том числе и рекламных рассылок. Место и время должно быть соблюдено. Магия не терпит посторонних ушей и глаз.
Где магическая статистика?
Olesya Ostapenko
За все надо платить
Попробуйте купить товар в магазине бесплатно, а потом можете рассказать о собственном опыте, то же и с магией
Аленка Тюрина некачественный товар можно вернуть и получить деньги обратно. Можно ли тоже самое сделать с лажовым "предсказанием"? Попробуйте, а потом можете рассказать о собственном опыте)