Такой не очень хороший приворот будет действовать только один месяц.
Далее, если человек останется с Вами в дальнейшем, то в этих отношениях вы оба не будете счастливы, вы оба будете мучиться и мучить друг друга.
В общем ничего хорошего в дальнейшем после этого действия у Вас не будет.
Не делайте глупостей и просто дайте событиям развиться самостоятельно.
Магия
муж гуляет.что будет если в чай добавить несколько капель месячной крови?
узнает убьёт.
а чего ж без заговора, чтоб особо не грешить? )
Ничего не будет... а в вас видимо сдох учёный, налицо склонность к проведению опытов, на беззащитных животных.
Свернётся) )
Лучше сахара ему в чай добавь)) ) можно со словами любви) ) - кристаллы и вода хорошо держат информацию.
привороты на менструации сулят самые страшные последствия, если вы все сделаете не правильно. тем более в чай кровь никто не добавляет. смиритесь с тем что есть или же меняйте свою жизнь, но без магических манипуляций.
Молочница во рту будет и хламидиоз и вся флора и фауна, которая водится у Вас в промежности.
Но он с Вами поделится, через поцелуй... а заодно и с подружками
А может лучше поискать причину, по которой он гуляет?
Глянут на десятки повторяющихся вопросов. Не ищи проблемы в муже.
1. Найди хорошего психолога.
2. Смени фото на аваторке на более женственное.
3. Истерик (громких и тихих) мужу не закатывай, он мужик сильный и с твоих слов должен понять, что он отвечает за семью.
4. Учись семейной жизни всю жизнь.
5. Беги от местных "магов"
Удачи.
1. Найди хорошего психолога.
4. Учись семейной жизни всю жизнь.
5. Беги от местных "магов"
Удачи.
а ты в вино капни, и вино в чай, и выпьет!
а что сильно гкляет?... может пусть все как было... он же с семьей... Вас любит.. детей.. просто отпестись к этому, ну по другому что ли... к нему как к ребенку.. забить на это.. а быть как у мусульман... ласковой, терпеливой и нежной. Пусть семья сохранится!.. все наладится.. главное не надо ссор и истерик... это свыше посылпется... станьте сами мудрее.. женщиной, немного курицей-не лезьте на ражон.. поласковее
ничего не будет, приворотіыможет делать только маг
Попробуйте и узнаете!
нельзя. на кровь не вздумайте . самое нормальное и действенное средство от напасти вашей, это обряд хороший. что бы на других не смотрел. он просто не сможет смотреть ни на кого кромевас. и уж тем более спать. у него просто физически это не получится ни с кем другим.
на сколько я знаю это с вином красным делают и слова шепчут над вином