Магия

интересно, что будет еслия на перекрестке на клалбище оставлю несколько капель своей крови и прочитаю молитву наоборот

Или просто оставлю несколько капель крови своей, без молитв, как вы считаете что будет после?
На Погосте Вас принимают за «шкодливого дитятю» , и чтобы Вы не сделали - это будет не больше чем «шалость» . «На перекрестке на кладбище оставить несколько капель своей крови и прочитать молитву наоборот» - ГЛУПОСТЬ, за которую лично Вам ничего не будет. Вы разрушаете собственную психику, хотя вполне возможно не по собственной воле. «Прочесть Молитву наоборот» - если бы был Ангел-Хранитель, то Он мог «отвернуться» , а Он от Вас давно «ушел» . Капли крови на Погосте - если бы это был кто-то из вновь пришедших. то образовалась «некропривязка» , а к Вам из Обитателей Погоста НИКТО «привязываться» не будет, Вы Им просто надоели. Когда Вы приходите на Погост, то по всему Погосту передается «Опять пришла» , когда на выход идете - «Вон пошла» . Так что, увы, ничего не будет, тем более интересного.
Светлана Тарабан
Лучший ответ
Алевтина Загорельская интересно и почему же он давно от меня ушел?? с чего бы это? вы так говорите,как будто я туда каждый день или выходные шастаю.
Алевтина Загорельская "Вы разрушаете собственную психику, хотя вполне возможно не по собственной воле." - а по чьей тогда? и что значит разрушаю?как это понять? и как именно?
"к Вам из Обитателей Погоста НИКТО «привязываться» не будет, Вы Им просто надоели"-а как же "еда" энергия?а если я приду к родственникам своим? так же примут?или в будущем помру когда-нибудь и там окажусь, какое отношение будет7
Как минимум здоровье пойдет вслед за кровью.. . А там хоть читай по диагонали молитвы - эффект один и тот же.. . Если мозги есть то обращаюсь к ним - настоятельно не рекомендую этого делать отражения бывают разные и как минимум этого уже обозначил...
Вены резать не обязательно. Дохлого кота обязательно белого свари и съеш на могиле только свежей. Эфект будет мама не горюй.
умрёшь
Ирина Ремизова
А ты попробуй и узнаешь))
Будет неслабая самопорча.
Ты лучше сделай, а потом с нами поделись, что же случится в действительности:))
приедут дяденьки и тётеньки в белых холатиках и нарядят тебя в красивую рубашечку с длинными длинными рукавами