Магия
что будет,если ночью,после 12 часов на зеркале начертить перевернутую пентаграмму своей кровью и прочитать 13-ать раз
отче наш наизнанку? с конца на перед и буквы тоже так же. и потом эту пентаграмму не стирать и зеркало не закрывать.
можешь таким образом отдать свою душу, за шапку ржанных сухарей .
Таня Булгакова
может я ее уже того?
потом придут духи и будут по ночам творить свои делишки.. мало не покажется. Можете по эксперементрировать
Таня Булгакова
ни фига.все тихо.
Весьма глупо проведёте время, но как экзотично! В настоящей магии заклинаниями перестают пользоваться на уверенном втором уровне, а их 6.)))
ЖОПА, ЭТО мягко сказано, ПОЛНЫЙ ПИ*ДЕЦ БУДЕТ)))
Таня Булгакова
в смысле?)))
вы всё-таки сделали это, а теперь спрашиваете что будет? =)))))или в дом, где всё это делали придет полтергейст или какая-нить срань в таком стиле, которая заберет покой, здоровье и удачу. Или у вас могут начаться всякие неприятности, т. к. темные силы ужасно не любят когда их беспокоят по пустякам и наказывают за это.
жопа будет. полная и беспросветная! во-первых-с зеркалами ооооочень (!)опасно работать, либо затянет, либо кого-нибудь к себе пригласите. А молитва? Этого вообще делать нельзя! Равносильно договору о продажи души, только с другими сущностями. Помню я одного дядьку, прочитал он ночью на кладбище такую молитву-вернулся весь синий, на следующий день помер. Ещё подселение вероятно. Короче, ничего хорошего не будет. Лучше не стоит этого делать, ок?
Таня Булгакова
уже читала несколько раз так.тока не на кладбище.и ниче,живая)))))
Вы впустите в свою судьбу и дом черных духов, полтергейст потом вас не оставит. Если хотите поставить на служение себе демонов-то это делается по другому, но помните, заставив прислуживать себе демона, после смерти станете его вечным рабом
я приду за тобой! так и сделай
Таня Булгакова
мне бы кого-нить..эээ...мужского пола пжалста!)))