Магия

напишите пожалуйста молитву открывания перекрестков!

Mariya Utegenova
А почему молитву? Если Вы про призывание Легба (Элегба и т. д. - зависит от традиции) , то вот:
"Ибаракоу моллумба эшу ибако маюмба ибако моюмба, Омоте конику ибако омоте ако моллумба эшу кулона, Ибаракоу моллумба омоле ко ибаракоу омоле ко, Ибаракоу моллумба ако эшу кулона ибаракоу моллумба, Аше эшу кулона ибаракоу моллумба омоле коако аше, Аронг ларо аконг ко ако аше! Аронг ларо аконг ларолле эшу кулона а эшу кома комио аше, Аконка лар аконко лар ако аше иба ла гуана эшу . Ларолле аконко ларо ларолле э ларолле аконко аконко ларолле аконко ларолле аконко ла гуана э ларолле !"

p.s. в Вуду понятие "открывание перекрёстков" (оно же - призывание Папа Элегва) - ключевое заклинание, без него не обходится ни одни обряд по Вуду.
Наталья Пятыгина
Лучший ответ
В магии нет такого понятия «открывание перекрёстка» . Перекрёсток нельзя не открыть не закрыть. Перекрёсток он есть. И на перекрёстке дорог, просто осуществляются некоторые магические обряды. Делать это должен специалист в области магии, а не простой человек. Если бы любой человек мог бы пойти на перекрёсток дорог и осуществить там обряд, то толпы народа бегали бы от перекрёстка к перекрёстку в поисках свободного на них места, для осуществления задуманного. Все обряды в магии делаются только специалистами в области магии и если вы где-то встречаете то, что какой-то магический обряд может делать простой человек, отнеситесь к этому как к шутке, такого не бывает в жизни. В магии есть обряды на перекрёстке дорог, при которых читаются определённые молитвы, это надо находиться непосредственно на самом перекрёстке дороги и читать молитву и делает это только специалист в области магии. И такая молитва исполняется как часть обряда, определённого действия и как уже написал, такая молитва не может что-то открывать или закрывать.
Молитву говорите ))))а закрывать Вы их не собираетесь?