куча всяких приворотов...
----------------------------------------------------------------------
Читайте заговор, который поможет повернуть к вам сердце любимого человека. Читают его на перекрестке дорог на 4 стороны, 3 вечерних зари подряд всего нужно прочитать 4 разя подряд: по разу, поворачиваясь по очереди к каждой из сторон света. Нельзя читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.
На море стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань,
На тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12 чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите.
Сходите за сине море, найдите черное поле,
Где трава не растет и никто не живет,
Птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска,
Все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтеся, поднапружьтеся,
Разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы-тоски,
Первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение
И отнесите это все рабу Божьему (имя) ,
Чтобы он затосковал, загоревал, чтобы на мысли меня взял,
Чтобы не мог раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) жить и быть,
За тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пухову постель не ложился,
Без меня, рабы Божьей (имя) , никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите,
От всех друзей, от жен, от детей,
От всех девок черных и белых отскребите.
Отскребайте, отскребайте, отливайте, отливайте.
Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми, рожками колкими,
Чтобы раб Божий (имя) без меня не мог не жить, не быть
Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя) . Аминь.
Магия
Напишите пожалуйста молитву, чтоб вернуть парня...
Если есть его фото, то наступите босой пяткой левой ноги всем своим весом на фото, произнеся "Как моя ступня давит на твой образ, так и тяжело тебе будет без меня. Сними с себя тяжесть, вернись. Аминь". И сходите в церковь, искренне попросите у иконы Софии Слуцкой о его возвращении, а выходя из церкви поставьте 7 свечей у иконы Георгия Победоносца, попросив у него выполнить Ваше пожелание и дать всем близким и не только здоровья и благополучия (включая Вас) . Но сделайте это только в том случае, если оно того стоит.
Выходят на перекресток и читают заговор. Один раз по ветру, другой раз против ветру. Читать нужно в полночь.
«Ой вы силы сильные, ой вы силы темные, на помощь я вас призываю, к помощи вашей прибегаю. Вы летите в дальнюю сторонУ, на седьмом бугру, на седьмом холме, и принесите железные цепи мне. Чтоб мне этими цепями раба божьего (имя) сковать, на веки вечные к себе привязать. Притащить, притянуть, без меня, рабы (свое имя) ему не вздохнуть! Не дышать, не есть, не спать! Только б встречи со мной желать! Слова мои не перебить, ни одной колдунице не отговорить. Ни одному колдуну, ни в поздний час, не по утрУ. Век ему без меня маяться, на глазах у людей старится. Ключ. замок. Язык. Аминь! »
сходите в церковь и закажите молебень об умножении любви ему и себе.
это глупо и по детески
Пойду я в чисто поле, есть в белом поле чистый кречет. Попрошу я белого кречета: слетал бы он в чистое поле, в синее море, в крутые горы, в тёмные леса, в зыбучие болота и попросил бы он окаянную силу, чтобы она дала ему помощи. Сходить ему в высокий терем и застать его хоть бы среди тёмной ночи сонного; и сел бы белый кречет на белую грудь, на ретивое сердце, на горячую печень и вложил бы рабу Божию (имя) из своих окаянных уст, чтобы он не мог без рабы Божией (имя) ни жить, ни быть, ни пить, ни есть.
Не стоит догонять самолет, если ты на него опаздываешь… Расслабься, и жди другого.
А оно надо ВАМ?
помолитесь возле иконы святой княгини Софии Слуцкой.... искренне просите