Магия

может ли мать сделать отворот на жену сына? Если да, то как его снять?

Постарайтесь понять, что даже сам Бог не решит за нас наших проблем. Он может только помочь нам в наших благих дерзаниях. Так устроен мир, таковы его законы. Если у человека хватило сил и ума создать проблему, то у него всегда найдутся внутренние ресурсы, чтобы самому освободиться от этого груза. Главное — научиться этими ресурсами управлять. И тогда вам больше не понадобятся внешние костыли, чтобы самостоятельно идти по жизни. Вы сами сможете решать свои жизненные проблемы, не прибегая к помощи экстрасенсов-целителей или психологов-консультантов. Нужно только приложить необходимые знания и усилия, и мир сразу же сделает ответный шаг навстречу вам. Вы начнете продвигаться к здоровью и совершенству.

Переместив внимание с внешних причин собственных неудач вовнутрь себя, вы получаете ключ к собственной жизни.
Н*
Нася *
Лучший ответ
может, а вот снять просто так не получиться
Ирина Никулина
может теоретически, но нет данных, так что конкретного ответа тоже нет
может. и не только отворот.
Может сделать. необходимо обратится к специалисту.
~~
~Aliya ~
Да, она может сделать такой отворот. Если она специалист в области магии, она сделает обряд. Если она не специалист в области магии, она обратится к такому специалисту. Самостоятельно снять не получится. для решения этой проблемы необходим комплекс соответствующих мер. Сделать это может только специалист. Соответственно что бы снять такую работу, сделать так что бы отворот не работал, необходимо обратиться к человеку у которого есть способности в области магии, и достаточный практический опыт подобной работы.