Магия

о диагностике (вн.)

когда ведьма проводит диагностику на наличие порчи, должен ли человек, которого диагностируют, что то чувствовать? и что?
Хех.... Ничего он не должен чувствовать.. . А если она не шарлатанка - тогда должна проводить ритуал с видимыми результатами ( визуально).. . И это касается всех видов диагностики.. . И не путайте определение порчи с экзорцизмом... .
А, насчёт кошмаров - не переживайте.... полнолуние.. . и повышенная солнечная активность....
Наталья Бобрикова
Лучший ответ
не обязательно он должен чтото чувствовать, более чувствительные люди чувствуют, что по их полю ктото шариться и ещё многое зависит каким образом проводиться диагностика .
нет, не должен
Иногда можно почувствовать, что в вас копаются, но это редко.

Кошмары, которые снятся вам, - это ваши переживания о неудачах, спорах, болезнях и т. п.
если ведьма посвященная, она знает как сделать так, что бы не было кошмаров
Когда диагностируют - не чувствует ничего. Когда снимают, может начаться что угодно. "Колбасить" будет по полной.
Какие ведьмы?? ? Какя диагностика? ? Бросьте! ! Ерунда это всё!!!
Оля .
при диагностике чувствовать постороннее вмешательство способны немногие. и к ночным кошмарам просмотр отношения не имеет. если, конечно, вам не сделали небольшой "бонус" в виде сброса негатива
шарлатаны или просто люди владеющие гипнозом ..а не ведьмы колдуны и маги ..
**
*[Xyliganka_ *]
Валентина Ракишева гипноз на расстоянии??)
Ничего не должен чувствовать. При чистке может чувствовать, но не при диагностике
Ага, сейчас я брови насуплю и ляпну вам в ответ что то заумное что бы получить 4 балла! Неужели можно серьезно поверить в то что вам сейчас нагрузят?!
в этот момент не должен чувствовать ничего
придиагностике-человек ничего не чувствует
Very Good
похоже что-то скинули на вас
Нет, человек не должен ничего чувствовать, так как мастер работает с его энергетической оболочкой.
An
Angelo4Ek
можите и ничего не чуствовать
при диагностики редко кто, что то чувствует. но вот если она вам чистку делала.... скорее всего просто потревожила вашу бяку. или в самом деле скинула на вас что то.
Валентина Ракишева и как теперь от этого избавиться, если "что то скинули"?( это называется "переклад"?)
Можно провести самодиагностику на что угодно и чистку тоже.
Напишите на мыло, подумаю как Вам помочь.
Сайлык Очур
нет
я ниче не чувствовала
Вера Штейнке
Пи диагостике кошмары не снятся. Они могут снить при воздействии.
Lirugr
не факт, зависит от ваших биоритмов с ним
мои клиенты чувствуют тепло как правило в тех местах которые я диагностирую, кошмары моим клиентам не снились. Возможно они вам снились, потому что вам повредили ауру (защитную энергетическую оболочку).
Не обязательно.