Магия
Меня мать изводит
Нужна помощь пожайлуста! Здравствуйте! Меня мать изводит, жизни нет, наговаривает гадости, делит двух родных внуков на своего и чужого, здоровье ухудшилось у меня и детей, грешу на мать. Все из рук валится, жизнь замерла, а она издевается и злобно подтрунивает, на глазах своих подруг. Выливала яйцо в стакан с водой, желток в белке, два купола с пузырьками (низкие) и покрывало белое с одного бока. Мать желает полнейшего повиновения, я не поддаюсь на её провокации, но она очерняет меня в глазах других близких людей. С родными разругалась, сожителя схоронила, пыталась мужем моим помыкать, не вышло, внука младшего ненавидит (так выглядит) . Я думаю, из-за нее у нас нет успеха в жизни, она или куда-то сходила или настолько желчью пропиталась, но последние пару месяцев мама сниться и мне, и мужу постоянно. И сны все злорадные, обещающие полный провал и преклонение перед ней. У меня вещие сны бывали редко, а сейчас часто и сплошь о неудачах и фиаско. Пожайлуста, спасите, живем в маленьком городке в Англии.
она с чьей-то помощью или сама сделала негатив (порча на то, чтобы человек долго жил и сильно мучился) . Хорошо бы сходить в церковь.
ОБЕРЕГИ ДЕТЯМ
Молитва к Богородице.
О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Своим мое чадо ( ), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещенных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства, уврачуй душевные и телесные раны чада моего ( ), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.
Молитва Ангелу-Хранителю ребенка.
Святый Ангеле Хранителю моего чада (имя) , покрой его твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани его сердце в ангельской чистоте. Аминь.
Оберег на ребенка.
Свят, свят, Господь Саваоф, Седай в вышних, Ходящий по грому, Вышедший из склепа И гробу, Воскресший из мертвых. И став царем неба И земли, Услышь и узри меня и мое дитя, Божиего раба (имя) , укрой Своим щитом святым, Огненным кольцом, От всякой нечисти И напасти, от любой Неведомой страсти. Господи, спаси его, сохрани. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
О прогнании лукавых духов от людей и животных, против вреда со стороны экстрасенсов, магов и т. д. и злых людей ссылка: ссылка
ОБЕРЕГИ ДЕТЯМ
Молитва к Богородице.
Молитва Ангелу-Хранителю ребенка.
Оберег на ребенка.
У Вас, действительно, есть негатив от матери, постарайтесь, как можно меньше с ней общаться.
Снимайте какой-нибудь угол и разъезжайтесь с ней. А матери вашей нужна помощь психиатра, сходите к специалисту и поговорите, она явно инвалидизирует всю семью, с человеком с такой симптоматикой, конечно, невозможно находится рядом здоровым людям. Читайте с мужем молитвы 2 р. в день, особенно на ночь не ленитесь и читайте, псалом 90, молитву Киприану и Иустине, "Да воскреснет Бог... ", "Ненавидящих и обидящих нас... " и т. п.
http://www.mirianin.ru/content/view/35/2/
Чистить нужно всех и мать в первую очередь, бесноватая она у вас, и защиту также на всех. Судя по писанию яйца-порча есть на вас. Но лучше бы фото глянуть.
Вы, когда мать приснится - утром, ещё не открыв глаза, представьте за своей спиной ангела с крестом, сияющего словно солнце.
И пусть этот ангел укажет крестом на мать и изгонит из неё зло.
___________
В матери просто бесы разгулялись. Почуяв свой крах, бесы попритихнут и мама утихомирится вслед за ними.
___________
нужно видеть ваше фото мужа мамы и ваще и полные имена .конечно ситуация .но по вашим словам делать определение и пытатся выиснить истину не возможно. необходимо просматривать. авы не огорчайтесь
Вообщем проклятие это и по роду идёт, снимать надо. Веры у вас моловато душе, начните верить сильнее и глубже во всё хорошейе, это тоже очень важный шаг.
что нового.. на диагностику и снятие негатива со всей семьи
Отпишитесь мне на почту в личном сообщении + даты рождения+ фото и я вам помогу.
любопытно бы и другую сторону послушать-МАТЬ вАШУ