Магия

Мать занимается шерлотанством помогите оберечь себя жену и квартиру.

Мать занимается какими то мутными делами. То сидела смотрела на свечку с стаканом воды то ещё что то уже не помню. Случайно нашёл какие то 2 листка с какими то символами фото приложу. Подскажите как закрыть обереч себя жену и квартиру от магии хрен пойми какой и не извстно для чего и почему.
Матери нужен контроль над вашими отношениями с женой и над квартирой, желательно противостоять этому влиянию и хоть как-то защититься, если не хотите потерять все.
Камилям Музапарова
Лучший ответ
Камилям Музапарова Пишите oleg.laurus@mail.ru
приворот на тебя сделала .
Ирина Мамедова
Мама учит руническое письмо. Стрелками показаны направления написания каждой руны.
Второй лист - защитный став ( женский по Беркане )..Вреда никому от него нет по определению.
Первый же на приумножение финансов по ранее вложенным средствам. Тоже ничего сверх лично для семьи. Просьба приумножить добро любыми возможными средствами.
Могу обезопасить семью и имущество профессиональной защитой.
Пытается писать руны. Лучше к рунам не прикасаться без подготовки. Хотя у кого есть сила и энергия они помогают если став на бумаге. Смотря для каких целей она ими занялась. Вода и соль не помогут.
Тамара Алёхина Извините за наглость. Посмотрите пожалуйста. Буду вам благодарна https://touch.otvet.mail.ru/question/214875962
Марина Лажинцева а что же викингам руны не помогли?:) все полимеры про....
Это руническая магия и ни чем не сможешь это остановить. Просто относись к маме с уважением и любовью
сжечь и забыть.... это пустое
Это руны. То, что Вы описали, Вам не поможет. Чистить и защита. Тоже рунами. Пишите если помощь нужна.
Людмила Aлиева
Вам Артём с Олей ничего плохого от действий Вашей Мамы не будет. Квартира и так скоро достанется Вам в наследство. Ваша Мама всего навсего пытается излечиться от своей неизлечимой болезни и от сюда ее благородные ритуалы, направленные лишь на то, чтобы выздороветь. В тех листках с рунами, что Вы нашли, только хорошее, направленное на оздоровление силами солнца, земли и вселенной в целом. Потерпите, если Мама Вас так сильно раздражает и мешает Вам с Олей, немного ей осталось.
Только любовь к матери и забота уберёт весь негатив, а если жену больше любить матери, то Вы и без рун будете наказаны.... мама дающая жизнь, маме в первую очередь цветы и подарки, а потом уже жена и дети, запомните это! на всю жизнь и будете всегда успешны и пойдёт благосостояние!!!! Задумайтесь!
Ленчик ***