Магия

Отзовитесь кто занимается приворотами? очень нужно...

привороты есть разные, но частенько до приворотов дело не доходит, верно написано что есть другие методы работы по восстановлению отношений .
Наталья Желева
Лучший ответ
Занимаюсь приворотами. ТОЛЬКО снимаю! Отсылаю порчу заказчику! Желаете?
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить
Приворот - это энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его воли и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков. Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У каждого человека семь основных чакр (энергетических центров) . Они расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье, карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры) .
Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.
Отзываюсь! но не советую это практиковать! Есть масса более щадящих методов
Асель Полога
Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе
Одна девочка приворотила
одного мальчика, но он
оказался крепким орешком.
Теперь у неё всё время болит
попа
Kuralai Kadylbekova
Если готовы заказать приворот и решение обдуманное - обращайтесь.
сестриш не порть свою жизнь, привороты, порча эта звенья одной цепи-если обратишься к колдунам, экстросенсам-может и помогут но придется платить нет, не деньгами-платить здоровьем твоих детей они могут быть даунами или твои родственники, близкие заболеют сойдут с ума у тебя все испортится в личной жизни и со здоровьем, если будешь заниматься приворотами гаданием порчей итп, поможет только Бог, православная церковь, умоляю тебя оставь это забудь все что было просто живи своей жизнью, я пострадал от этого, от темных сил.. оставь... выбор за тобой ...
Ирина Ефимова
Хочешь на любимого человека порчу навести? И что думаешь после этого счастливы будете? Наивная.
Я знаю женщину она мне очень помогла, правда оплату сразу берет, но я рискнула все таки, сумма так как не большая была, но эффект появился уже через 2 недели, говорит сразу по фото вышленным, будет браться или нет, видит энергетику человека, если возможно повлиять, то берется, а против высших сил не идет.