Магия

А почему денежные каналы и потоки у людей обычно заблокированы? С чем это связано?

Много различный причин. А одни из первых- кому то отказали в просьбе, а человеку нужна была реальна ваша помощь, и примерно такие же почти все, за исключением зависти к вам и специального перекрытия канала. И энергетические перекрытия по различным причинам.
Назия Рембекова
Лучший ответ
С блокирующими установками человеческого сознания.
Они могут быть различными (от подсознательного "богатые сволочи", "я столько не заработаю", "в тридцатые годы моего деда-кулака расстреляли" и т. д.) .
С жадностью. Жадность - причина бедности (а не наоборот) .
С ленью.
С тем, что чел. теоретик, а не практик.
С тем, что чел. перфекционист, слишком долго продумывает и вынашивает планы, уходя в дебри второстепенного и зарываясь там в попытках всё "отточить".
С тем, что чел. , наоборот, по жизни всё делает на авось.
С низким интеллектом, слабой логикой.
С отсутствием соответствующего образования, среды и т. д. и т. п.
Ребята а вы о чем вообще говорите? Где в человеческой энергетике вы видели Денежные каналы? Энергетические есть, чакры есть, аура есть, остальное чистый развод лохов. Когда все в норме то все дела хорошо идут и во всем везет, но это здоровье называется.
Naivnaya
потому, что обычно стрессы блокируют не только денежный канал,
а вообще почти все каналы. Отсюда болезни и как следствие, извините, смерть.
Да, если блокировку снимать постоянно, как Йоги делают. Они то и живут по 300 и более лет. а для Вас, я вижу, только деньги главное ))))
Куда вы их девать будете, если заболеете. а это неизбежно с вашим подходом.
Понятно куда - лечение, операции, таблетки и т п
Каналы и потоки блокируются жадностью. Деньги - это энергия, а энергия должна течь, а не застаиваться.
То есть, чтобы деньги были и прибывали, их нужно тратить. Не бездумно, но тратить на что-то, на себя, на семью, на помощь кому-то. Деньги любят, когда их тратят, а не копят годами неизвестно на что.
Но деньги не любят, когда о них зависят, когда над ними трясутся, жадничают даже себе купить что-то достойное и желанное, или боятся впустить в свою жизнь. Почему-то многим стыдно даже подумать "Я люблю деньги! ". Ну не любишь, и не будет их у тебя!
Но конечно, тратя деньги, не забывать и откладывать, хотя бы десять процентов от каждого заработка, и заставлять их приносить доход, проценты. Так будет какая-то гарантия, растущая денежная подушка.
Это чтобы совсем уж всё не спускать на жизнь.
Это связано с энергетической оболочкой человека.
Ксения Ксения
Я согласен с Спросите -отвечу. Многое мы нарабатываем сами, часть идет из прошлого воплощения, часть негатив со стороны. Вот и имеем такой букет.