Приворот это вызов влечения одного человека к другому при помощи магии. Чем сильнее приворот, тем сильнее влечение. Для приворота необходимо (вернее, крайне желательно) общение с человеком, на которого идет воздействие. Его частота и качество влияет как на сроки реализации, так и на силу магии, и, в целом, на процент вероятности достижения необходимого результата от проведенной магом операции.
Существует множество разновидностей приворотов (магических привязок) . Привязка другое название приворота. Обусловлено тем, что на уровне энергоинформационном приворот чаще всего выглядит как канал, своего рода узы. Выделяют сексуальную привязку и любовный приворот. В первом случае привязка на уровне второй чакры (половой) , во втором на уровне четвертой чакры (сердечной) . Сексуальная привязка выражается в появлении полового желания к заказчику, любовный приворот вызывает томление, мысли о заказчике, человек начинает по нему скучать.
Магия
Подскажите пожалуйста как делается любовная привязка через ноги, и как это потом отражается
это дело специалистов. а вам еще в таком возрасте нужно пользоваться природными ресурсами.
Плохо отражается, причем на всех участниках. Если именно через ноги, то на физике будут проблемы с ногами. На энергетике - все дела застопорятся, человек не сможет двигаться, развиваться. Везде будут препятствия.
Любовная привязка через ноги не делается. Любая любовная привязка делается только через половые органы, точнее через соответствующие чакры. Через ноги делается только « шпоры» . То есть на человека накладывается проклятие по методу деревенской магии. В лучшем случае у человека возникает заболевание «пяточной шпоры» которая фактически не излечима медициной. А вообще человек становится инвалидом и его место исключительно инвалидная коляска. Покажите мне человека, который вам это рекомендовал сделать для любимого человека. И гоните от себя этого шарлатана, это не только обманщик, но и вредитель.
Вот, Марго вам написала блестящи читать тут вот если бы у Марго и способности были, цены не было бы этому человеку!
Здравствуйте Ариана. Существует достаточно много различных вариаций привязок. Вообщем и целом привязки делаются с поражением родников (чакр) как раз нижней части тела. Теперь к вопросу как это отражается.. . Поражение нижних чакр с использованием различных подселенцев и пр. превращает вашего будущего возлюбленного в тряпичную куклу, безвольного человека, который может постепенно "высохнуть", его здоровье резко ухудшается. Ежели вы пожелаете потом (либо вас) оставить данные отношения, то проблемы будут еще сильнее. Так что советую вам тысячу раз подумать прежде чем заказать подобное.
Ведь гораздо лучше просто не притягивать к себе того, кто не притягивается, а просто разобраться в себе, понять причины вашего одиночества либо неразделенной любви. Для этого можно обратиться к Магам, провести чистку, открыть себя для новых отношений (не привязать!!!) и получить помощь куда важнее, чем просто привязать желанный объект...
то то у моего бывшего ноги болят)) ) мне он достался молодым и здоровым, а ей старым и больным...
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку которая мне помогла, думаю и вам сможет помочь, Обратитесь к Юлии вы не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
Вот ее вайбер ;8-906-787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro?z=
Вот ее вайбер ;8-906-787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro?z=