Магия

Что лучше сделать, любовную привязку или приворот ?

Смотря на какое время хотите. Вообще это очень индивидуально. При наличии защиты на человеке у Вас ничего не получится.
Алина Сираканян
Лучший ответ
лучше первый вариант.

примечание. перспектив с данным товарищем всё равно нет. ищите другого
Приворот-это и есть привязка.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются близкими людьми, здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить. Привороженный кончает собой обычно.
Очень не советую делать.
Людмила Проказова а близкие то чем виноваты? почему они расплачиваются? вы считаете это справедливым?
Людмила Проказова дети не делали привопот почему тогда их наказывают? знаете есть такие матери которым пофигу на своих детей. я лично знаю. набухается и гуляет или дрыхнет а ребенок голодный бегает по деревне булочку покушать просит. и если эта бухая баба сделает на своего алкаша приворот. этого голодного ребенка будут еще наказывать? это абсурд. нет справедливости на земле. но у Высших ее походу тоже нет....
Людмила Проказова наказывали бы того кто провинился а не другого человека. бедный ребенок...
Людмила Проказова многим на своих детей и родителей пофиг главное что они получат любовь в награду сейчас. а что за это будет расплачиватся другой человек. знаю некоторые на свою мать порчу наводят и мать приворот на сына. так что вы говорите это не расплата а страшная кара.
и милосердие у бога какоето жесткое умереть в муках от страшной болезни? вы думаете это точно милосердие? не обманывайтесь бог поругаем не бывает
Людмила Проказова если же око твоё будет худо, то всё тело твоё будет темно. Итак, если свет, который в тебе, – тьма, то какова же тьма?
Евангелие от Матфея 6:23
нужно адекватно смотреть на вещи. ваш бог какойто слишком жестокий. не стал бы такому верить
зависит от целей. 1 для хорошего кекса без любви. 2 для любви. но в приворот более комплексно там и любовь и кекс вместе. и некоторые мастера могут добавлять другие полезные функции. например чтобы и поговорить было о чем. о5 же зависит от ваших целей. если просто трах то 1 вариант
думаю лучьше у вас вашу душу забрать. чтоб не к чему было кого то привязывать. ))))
Света Сидорова
Любовную Цепь.
Сделайте лучше приворот на саму себя. Посмотрите какая Вы красивая, классная и достойна лучшего. Делайте все для себя и только лучшее. И посмотрите, как к вам потянуться совсем другие люди. И как страшный сон вы будете вспоминать свою привязку к недостойному мужчине. Счастья вам и взаимной любви
Приворот
А вы кто? Что бы решать за человека, кого ему любить? Это насилие над человеком, Вы совершаете преступление, за которое будет расплата . И что бы Вам кто наговорил, что это безопасно и обратка, бумеранг не прилетит, якобы защиту поставят Вам - на это все есть Всевышний и он уж судья всем и всему. И если насильно заставляют человека любить, жить, спать - за это последует огромное наказание. И приворот, привязка это издевательство над человеком. Любви нет. Это равносильно,, чтобы Вас заставили спать, жить с тем человеком, которого Вы не любите и отвращение. Вот и представьте что это такое. Насильно мил не будешь.
бесполезно.. тока.. поносссс... може и прошибёт.. и то.. непонятного кого.. его или тебя
Marina Gribkova
Ничего, отпустите человека, сам вернется, не берите грех надушу, сильная потом обратка будет мой вам совет
Это влияние на волю человека
Я не советую

Лучше изучить его личность и понять как самой ему понравится. Это возможно