Магия

К человеку хорошо относилась, старалась и делала добро а она прошептала мне чтоб ты засохла!

Она конечно не права, сбудется ли ее проклятье если оно не справедливо?
Носи с собой переписанные своей рукой молитвы и периодически читай их про себя, злые слова отделывай:
Твоя печь, но моя речь, твоя труба, но моя рука. Еду я волом, чтоб язык моего врага стал колом против меня, рабы (имя) . Аминь.
Не иду я в этот дом, моим врагам очи столбом. Против меня худое слово чтобы не сказать. Аминь. Врагам свое проклятие чтобы забрать. Аминь.
Вокруг меня круг, чертил (а) его не я, а Богородица моя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Корёжит старую, вампирит тебя.
Катеринка Фомичёва
Лучший ответ
Сбыться не сбудется - буквально, но прямо сказать, нервов попортит достаточно, т. к. сказано, по всей видимости, с чувством! Ни с того, ни с сего такое не делается, значит причина все же есть.
Т*
Татьяна ***
вот когда стараются делать добро, такое и выходит. достали вы человека своим добром по самое то. не старайтесь впредь, хотите, тянет-творите, нет так нет.
Лиля Боярская
думаю стоит предпринять меры. она не просто сказала, она этого хочет .
Tina Tina
не видишь за собой вины, а она есть! Будешь расхлебывать
Светлана Л
бояться нечего, это люди слабые, не сдержанные, они распыляют свою энергия зря. откуда у неё может быть сила вам навредить посредством этой фразы? а лучше простите её, и уберите страхи и опасения. страх есть сомнение в том, что Бог обладает силой вас защитить. если боитесь, то не уважаете Бога)
Не обижайтесь и не берите в голову. Может, от раздражения сказала, не в себе была.
Марианна
конечно не сбудется!
всё зависит от тебя если будешь думать что засохнешь то так и будет, если не веришь то нет)