Магия
Как понять! Не лежит ли на мне обет безбрачия (незнаю как правильно, просто слышала) или порча на одиночество?
фото мне скинь в личку отвечу
Если у Вас были отношения, и тем более есть ребенок, то на Вас не можете быть ни венца безбрачия, ни печати одиночества. Если есть проблемы в отношениях, то совсем не обязательно, что на Вас кто-то заклятие наложил. Обет - это то, что человек сам делает, так и говорит: "Даю обет (обещание). "Причины в проблемах с личной жизнью нужно искать прежде всего в себе самой, может и с выбором ошиблись, или не уступили в чем-то. Всё можно наладить, не стоит сразу себе ярлык на несчастья клеить. Удачи.
Венец безбрачия - разновидность родовой порчи, которая передается по женской линии. Заключается в том, то женщина не может создать полноценную семью. А вот дети при венце безбрачия очень даже могут быть. Венец диагностируется рамками на личном приеме, при диагности по фото (распечатанному) рамки или маятник может показать просто порчу, но не Венец. Снимается Венец тоже на приеме у специалиста - только лично. Дистанционно эта услуга не оказывается.
Венец безбрачия или порча на одиночество (ее еще называют "печать одиночества") в наше время довольно распространена, причем в разных ее проявлениях. Стоит задуматься, если в вашей жизни не было долгих отношений, причем без видимых причин, если все потенциальные женихи (невесты) бегут от вас, как от огня, если в вашем роду все женщины (мужчины) выйдя замуж или женившись и прожив недолго в браке, так и не смогли найти себе вторую половинку, если вам на пути попадаются только неподходящие партии. Все это говорит о том, что порча – на лицо. Всем понятны последствия – человек чувствует себя неполноценным, никому не нужным, разочарованным во всем, и, как итог, нервные истощения, психозы, заболевания моче-половой системы.
первый признак - вообще никаких отношений! И то это еще не гарантия, что есть воздействие
Что такое "венец безбрачия"?
Это очень сильная наведенная порча, разновидность родовой порчи, сделанная на прекращение конкретного рода. Невозможность для женщины (или мужчины) выйти замуж и продлить свой род. Для человека с "венцом безбрачия" противоположный пол как бы не существует, нет желания завести семью и детей. Сексуальная энергия заблокирована, заблокирован инстинкт размножения.
Эта проблема находится глубоко в подсознании и руководит всей жизнью жертвы. Поэтому вместе с определением "венца безбрачия" как такового, надо определять, в каком колене, по какой линии наложено родовое проклятие.
(Мы знаем, что родовое проклятие может иметь и другие последствия - ранние смерти от болезней, несчастные случаи, сумасшествие и тому подобное, пока род не прекратит свое существование. )
Я даже не буду говорить, что самостоятельно снять "венец безбрачия" невозможно, это очень сильная программа. Пожалуйста, не верьте, когда вам советуют сделать это самому. Нужно быть сильным и достаточно смелым магом, чтобы вступить в противоборство с родовым проклятием. Часто последствием такого вмешательства становится "астральная война", в которой непосвященному нет шансов выиграть.
После снятия "венца безбрачия" может понадобиться достаточно много времени для восстановления всех тонких тел и связей, которые буквально изломаны и смяты этим видом родового проклятия. Не стоит ожидать, что на следующий день после ритуала мужчины начнут падать у ваших ног и сами укладываться в штабеля. Из своей практики я могу сказать, что процесс полного "выздоровления" происходит в течение 1-2 лет.
С "короной одиночества"дело обстоит одновременно проще и сложнее.
Сексуальная энергия не заблокирована, вы можете интересоваться противоположным полом, заводить кратковременные романы, но неизбежно все они будут оканчиваться тем, что вы остаетесь в одиночестве. Ваша половинка сбегает от вас, обычно без объяснения причин. Вам остается только недоумевать.
Как правило, такой вид порчи приобретается в этой жизни и не является кармической проблемой прошлых жизней.
Часто "корону одиночества" накладывают на вас обиженные подруги или друзья, женщины или мужчины, которым вы причинили боль, связанную с любовными отношениями.
Могу сказать, что любящие родители тоже могут быть источником этой проблемы.
Стоит вашей матери сказать "И кому ты такая (такой) нужна" - все, порча поставлена и начинает работать.
Справиться с "короной одиночества" проще, чем с "венцом безбрачия", но давайте все-таки оставим "кесарю - кесаревао, а слесарю - слесарево". Вы можете быть прекрасным специалистом в своей области, но никудышным магом. И рискуете всю жизнь потрать на то, чтобы избавиться от "короны одиночества", оставаясь в гордом одиночестве каждый раз, когда от вас уходит любимый.
Резюмируя все вышесказанное, советую - оглянитесь на свою жизнь. Проанализируйте ее - если вам уже слегка за 30, а все попытки создать семью (нежелание или невозможность) оказывались тщетными, скорее всего на вас один из перечисленных видов негативных программ.
Не стоит опускать руки, обращайтесь к специалисту, убирайте из своей жизни то, что мешает вам стать счастливой (или счастливым) - выходите замуж, женитесь, рожайте детей. Жизнь прекрасна и удивительна. И нет ничего дороже взаимной любви и уважения и первой улыбки вашего малыша.
сами только догадываться можете, когда мужчины нет и замуж долго не выходите, а так только диагностика специалиста, не обязательно, что наслали, может судьба такая
чтоб определить что на вас есть чего нет, надо ваше фото и имя.
обед такой самостоятельно дается. это не то. а вот одиночество и наведенное может быть.
обет безбрачия дают добровольно!)) ) а про наличие порчи можно узнать при диагностики у специалиста, для этого нужно фото и имя
оно и так не лежит.
Странный вопрос если учесть что ты замужем.