Магия

А зачем на свете существует магия??? И зачем она вообще?

И существует ли она ???И с чем ее едят ???
Анастасия Банникова
Лучший ответ
*** Bambola =))) *** это не юмор!
чтобы дать отсрочку от косяков типа "лечением", но это тоже надо не все же могут сами из дерьма выползти, помочь хоть как то надо.. хоть так.
Магия помогает решить традиционные вопросы (личные, материальные, карьерные) нетрадиционными способами.
Валя Курдова
Кириллушка! !

Магии нет!

Есть психически неуравновешенные люди, которые насмотрелись "ужастиков " в кино. .
И есть хитрые мошенники - шарлатаны, которые зарабатывают на страхах психически
неуравновешенных людей. Они могут называться по разному
астрологи-тарологи-нумерологи, вещуньи-ведуньи, шаманы-шарлатаны, ясновидЯщие-в астрал летЯщие... Но название это пустое.

Имя им ШАРЛАТАНЫ

и все. Никакой "магии" - одно сплошное мошенничество.

Если вы сильны, уверены, умны- Вы меня поймете.

Я пррроповедую здррравый смысл,
и уверяю категорически, что "магии" нет !
Анечка Игнатьева Буду надеяться!!!
Есть техническая магия = это вся наша промышленность,
ее наличия вы не отрицаете надеюсь.
А есть сборка конструкций на других уровнях тонкости материи.
Если не знаешь для чего она существует, зачем её обсуждать.
Магия существует для ответов на вопросы о тайном. Магия - это власть сильных духом. Магия - это оппозиция официальным религиям. Магия - пребежище для белых ворон серого общества.
она существует, потому что является неотъемленой частью каждого человека: -) даже наукой доказано, что все сверхспособности, являются - самыми обычными способностями каждого человека, просто мы в среднем используем только 5% всех возможностей мозга, и тот, человек, кто сможет использовать хотя бы на 1% больше, чем остальные, будет выглядеть магом на фоне других людей: -))))) это все психологи пишут: -))
так, что магия нам нужна так же как возможность говорить, писать, читать и т. п.
Наталия Тутова
Магия – ритуальные действия, которые влияют на человека или природу, открывая доступ к мистическим силам, обычно не подвластным человеку. Магия составляет ядро многих религиозных систем и играет центральную роль в большинстве первобытных обществ.
Магия – латинск. Буквально – «Великая Наука» , обряды, связанные с верой в сверхъестественную способность человека (колдуна, мага) воздействовать на людей и явления природы.
Происхождение термина Магия имеет корни в Персии, где жрецов и ученых адептов называли, Мог или маг (от Маха – великий) .
Магия есть сознательное воздействие человеческой воли на жизненную силу, т. е. силу наших желаний и действия. Магия, как считают сами маги, это прикладная наука, которая необходима для того, чтобы научить, как использовать человеческую волю.
Я полностью согласна с Али. Тебе не стоит обсуждать такие вопросы.