Магия

Как привлечь удачу на работу? Кто знает,подскажите.Спасибо!

Anutka Linda
Специальный заговор, который помогает настроиться на удачу
Заговаривают кусковой сахар. Положите кусочек сахара на белое перевернутое блюдце, . капните на него капельку красного вина. После этого говорите заговор:
"Угощайся, удача.
Винцом да сахарком,
Приходи к нам, удача.
Хоть ночью, хоть днем,
Помогай нам, Господи Исуса Христа,
Помогай, Приснодево Марие,
Дело завершить.
Счастье получить,
Да без проволочек,
Да без остановок.
Чтобы выгорело дело,
Заговоры для богатства и исполнения.. .
Чтобы все в руках горело,
Чтобы все срослось,
Дело наше смоглось.
Сахар есть сладко,
А дело сделается гладко!
Не сломать мое слово,
Не разбить
Да обратно не воротить.
Во веки веком.
Аминь".
Делать этот заговор можно в любое время, но наговоренный сахар оставляют в кухне на ночь. Оставьте блюдце с сахарком на кухонном столе, а форточку - приоткрытой.
Ирина Лях
Лучший ответ
Удачу в работе можно привлечь соответствующими обрядами.
знаю талисманчики делают, но не знаю как и какие именно
Собери 11 монеток одного достоинства. Тщательно помой под водой. Потом собери чист. монеты в мешочек сшитый из красной ткани потряси и произнеси семь раз заговор" 11 монеток 11 талисманов божьей рабе Натальи в преуспевании пути дороги куда пойду, работу найду, отказ не получу".. кулёк с заговорен. монет. спрячте в сумке и носите ссобой, пока не найдёте работу.. Что случится весьма скоро..
Алла Семёнова