Магия
Может кто нибудь сказать эта девушка ведьма???
Я ее видела два раза в жизни,у нее очень сильная энергетика понимаете?Знакомые общие говорят что как сказать язык у нее плохой что ли,вообщем как скажет "У тебя машина развалится" точь в точь так и будет,и еще если не трудно может она приворожила этого парня?

Знаете, мне тоже многие говорят, что я ведьма, тоже мои слова (и мысли в том числе) , кинутые на кого-то (а порой на саму себя) претворяются в жизнь. Парни сильно привязываются ко мне, - были случаи, когда встречались всего неделю, потом я понимала, что не мое и уходила, а люди мучались потом долго, сохли по мне (это не преувеличение поверьте) . Люди меня не понимают, многие считают странной.
Но я совсем не ведьма и никогда ей не была. У всех есть какие-то свои скрытые способности.
есть способности .
верно, есть в ней жесть, но она это не контролирует
Любовь Гращенкова
Демоны?
не девушка ведьма, а парень тюфяк
нет и нет ...парень слаб....
Тамара Герасимова
а вот именно такие дамы и любят слабых,чтоб в дальнейшем погонять ими..
Любовь Гращенкова
Она еще маленькая что б погонять
Любовь Гращенкова
Он его "сожрет"?
теоретически - могла... .
а мне было бы интересно найти с ней общий язык... =)))
Любовь Гращенкова
Да что то в ней есть такое хочется пообщятся,магнитизм какой то,но я ее боюсь.
Характер у тебя скверный, да и глаз с языком что называется " дурные". Человек ты сильный, но сдерживаться не умеешь. Или не хочешь.. . Будь осторожней со своими словами. Как бы не пришлось жалеть
Любовь Гращенкова
Терпение труд и опыт тебе всегда помогут)
Камилла Кубеева
Аня! И еще совет: не выставляй свою фотографию и фото близкого человека на всеобщее обозрение. Тем более в подобных разделах.Кто знает - кто здесь шарится! Береженого Бог бережет!
Хороша деваха!!! !
загляденье!!!! Ведьма 100% природная, пользуется помощью рода.... молодая а таланливая))) )
Да и парень по лицу даже очень ей подходит.. .
счастлив с ней будет 100пудоФ.
Любовь Гращенкова
Вы серьездно так видете?
Парень этот ей не нужен. Поиграться только. А ведьма - оч может быть
Фото зеркальное, искажение информации идет. Девушка просто с тяжелым характером, только и всего.
Этой девушкой владеют чёрные силы-родовые, но делать она ни чего не может, у парня сделана порча, а не приворот, но вместе они не будут, расстование будет тяжким.
Любовь Гращенкова
Эх...нет нет неугадала)
У девушки самой куча проблем. Она на него запала, уже включились природные механизмы (кто знает тот поймет))) А так парню она не очень нужна.
Любовь Гращенкова
Плять ты то откуда проснулся если хочешь знать это семейная пара которая много лет живет в счастливом браке,они проводят все время вместе и души не чают друг в друге!А развели спектакль что б лишний раз доказать что все что тут болшенство несет ВАТА))))
Девушка похоже на ведьму, по взгляду