Магия
Какой род деятельности мне больше подходит?)
Работаю в сфере финансов - чувствую что не мое) Из любимых профессий - психолог, религиовед, писатель и художник) В какой сфере будет наибольшая отдача? Понимаю, что в любой, если приложить усилия, но разорваться не могу) Сосредоточиться бы на чем-то одном, а остальное просто как вспомогательное развитие)
писатель и художник подойдут как хобби так как не всегда имеете вдохновение, а кушать хочется всегда, психолог довольно сложная профессия, если решите для себя, что справитесь с чужим горем, а себе болячек не наберете, то конечно занимайтесь, религовед вам вообще никак не подойдет, так как будет интересным сначала, потом станет рутиной. финансы-не ваше, пока не открыли свое дело, подумайте как все совместить, тогда будет интересно, вас застой в жизни угнетает, поэтому нужна интересная работа и деятельная обязательно
Асель Курманалиева
Вот в том-то и загвоздка. Лень душит бросить все и начать движение. Стимул нужен, интерес. Горе сторонних людей - было уже, немного но было. Интересная штука пребывая в депрессии, вытаскивать из нее других. Хотя порой страшно глубоко в душу залезать - чувствуешь ответственность за свои слова и действия. С вдохновением тоже верно. То прет, то непрет. Периодически. Постоянного пребывания в творчестве нет, скорее наоборот. Привык к застою уже. На богослова я учился - очень здорово было, но.. не то. Не то что ожидал. Так что в раздумьях я, покуда лень снова не возьмет свое)
Негоциантство, деловые связи это ваше....
Асель Курманалиева
Я неохотно с людьми контачу по таким вопросам) Предпочитаю уединенный образ жизни) Деньги, бизнес и прочее - считаю искусственной системой материальных ценностей) Мне духовное ближе материального)
Ведущее качество и основная цель появления на Земле: воля, стремление отстаивать свои взгляды, характер и независимость, энергия достижения цели.
Работу видишь сразу в законченном виде, поэтому все делаешь тщательно, не торопясь, с усердием. Но это относится не к любой работе, а только к той, от которой ожидается красивый результат. Склонен к занятиям науками, но не техническими, а гуманитарными. Можешь с успехом заниматься искусством. Возможно, хорошо рисуешь с натуры, копируешь рисунки и можешь быть реставратором. Практически идеальная для тебя профессия - дизайнер.
Подходят профессии, связанные с запоминанием и воспроизведением большого количества информации: лингвист, переводчик, литератор, складской работник, банковский служащий.
Асель Курманалиева
Ну в принципе да) Особенно про красивый результат) Сделать эдакое, чтобы вызвало восхищение, а затем, как и присуще моему знаку зодиака, снисходительно кланяясь, говорить, что дескать, это все ерунда и можно сделать лучше) Про гуманитарий тоже верно) Точные науки совсем не для меня, а вот там где можно применить креатив - самое то. Рисую - да) Портреты) Пишу фэнтези) Люблю поговорить по душам (но не со всеми, т.к. к себе близко мало кого подпускаю). Вообще моя мечта - писатель-иллюстратор. Бывает мало описать словами то или иное действие или объект, хочется передать его шире и в таком случае рисунок - лучшее решение. Просто есть сомнения что я могу достичь того уровня, который хотелось бы иметь. Рисовать по фото одно - рисовать из головы - другое. Знания нужны и техника. Опять-таки это чисто как хобби, профессионально заниматься этим - нужно много времени и терпения, которых мне зачастую не хватает. Ну и собственно, тематика данного раздела тоже в интересах)
психолог, парапсихолог... Удачи!
Асель Курманалиева
Парапсихолог никудышный)
Эк Вас бросает, батенька! А годков то сколько?
Асель Курманалиева
Вы про биологический или психологический возраст? ) Это понятия разные)
Ты уже дал ответ на свой вопрос. Для финансов психологию бери, а в качестве хобби-искусство. Если и второе попрет, то еще и денег заработаешь дополнительных и для души приятно. А профессию нужно выбирать ту, к которой душа лежит и с радостю идешь на работу и удовольствие получаешь и не напрягает и с работы приходишь в настроении и не уставший... Привет Кронос!)))))
Асель Курманалиева
Здаров-здаров) Да, знаю я, что люди искусства богаты духовно, но бедны материально) Но материальное меня особо не заботит) Есть крыша над головой и есть что кушать - этого достаточно) Вот насчет чтобы приходить с работы не уставшим это да, сейчас больше приходишь уставшим и без абсолютного интереса что-то делать. Деградация какая-то, душа противится этому. Хочется свежего и нового. Психологию люблю как инструмент познания человеческих душ и ключ к помощи нуждающимся. Искусство - то есть напор творить, то вообще желания нет) Идеальный вариант - иметь пассивный источник дохода и массу свободного времени для жизни)
мне кажется у Вас сильно развито ясновидение. У Вас хорошие успехи. Да. и мне кажется Вам это интересно! Стоит попробовать учение и развитие в этом деле.)) . Удачи!
Асель Курманалиева
О_о... нееее) Я дилетант в оккультном ремесле)
Назгул Сагыбекова
скоро Вы измените свое мнение и заинтересуетесь! напишите потом мне. ))
Назгул Сагыбекова
вот видите все же интересуетесь!.. и скоро интерес перерастет в нечто большее. попомните!))
Назгул Сагыбекова
)))вот Вы уже и близки к истине! ..насчет кирпича))) и третьего глаза!